Сообщение #1791159 Просмотреть на стене →

Игрок лондонского футбольного клуба "Челси" Каллум Хадсон-Одои получил положительный тест на коронавирус Covid 2019.

Источник: сайт ФК "Челси" (Chelsea)

Детали: Каллум обнаружил симптомы, похожие на легкую простуду, в понедельник утром и с тех пор не был на тренировочной площадке.

Теперь он пройдет период самоизоляции.

Персонал "Челси", который недавно тесно контактировал с игроком, тоже самоизолируется в соответствии с Правилами охраны здоровья. Это полный состав мужской команды, тренеры и некоторые вспомогательные работники.

Те, кто не имел тесных контактов с Каллумом, вернутся к работе в ближайшие дни.

Один из корпусов на тренировочной площадке "Челси" будет оставаться закрытым.


Интересно сколько сотен тысяч у нас с симпотмами легкой простуды не обращаются к врачам вообще. Лично я по себе сужу, что к врачам обращаюсь уже если гдето около неделю кашляю, чтобы послушали на всякий случай, хотя знаю, что у меня хронический трахеит и любая простуда заканчивается долгим кашлем бывало что даже месяц подкашливал,

А этот коронавирус судя по симптомам ничем не отличается от простуды
 
Последние новости
Экс-игрок «Динамо» поделился прогнозом на матчи киевлян против «Маккаби» в плей-офф квалификации Лиги Европы Безпрограшна серія "Динамо" складає вже 35 матчів, 100-й матч Ваната в УПЛ та інші числа і факти третього туру 3-й тур чемпионата Украины на языке чисел и фактов: дебютный гол Герреро за «Динамо» в УПЛ Ігор ЦИГАНИК: "А де Шовковський до цього працював? Він ніде не працював. Він набирає досвід на посаді наставника "Динамо" "ТаТоТаке": Джерела, наближені до "Динамо", спростовують перехід Дениса Попова у "Вотфорд" Ігор ЦИГАНИК: "Якщо будуть якісь пропозиції, то "Динамо" готове продавати гравців. Але після "Пафоса" це складно" Блогер: "Динамо" нарешті зрозуміло, як використовувати Герреро. А він зрозумів, що його може "годувати" Андрей Клищук: «Мне казалось, что Ярмоленко бежит, не касаясь земли» Источники, близкие к «Динамо», опровергают переход Попова в «Уотфорд» "Маккабі" Тель-Авів перед матчами з "Динамо" продає свого форварда в МЛС за 6 млн доларів
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%