Сообщение #1790324 Просмотреть на стене →

Бывший вице-президент Джо Байден побеждает на президентских праймериз Демократической партии в штатах Миссури, Миссисипи, Айдахо, а также Мичиган, который на прошлых выборах отдал предпочтение сенатору Берни Сандерсу.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на AP.

В частности, в Мичигане Байден лидирует с результатом 53% против 42 у Сандерса, а в Миссисипи преимущество Байдена еще значительнее – 81%. В Миссури у Байдена 60%, а в Айдахо – 49%.

Отмечается, что Байден вновь продемонстрировал силу в отношениях с избирателями из рабочего класса и афроамериканцами, которые жизненно важны для победы в номинации демократов. Берни Сандерс в свою очередь может возлагать надежды на штат Северная Дакота, где он имеет преимущество над Байденом, а также на штат Вашингтон, однако там еще рано говорить о результатах.

Обращаясь к сторонникам в Филадельфии, Байден попросил сторонников Сандерса поддержать его продвижение вперед, чтобы победить Дональда Трампа.


Байден все ближе к победе на праймериз демократов. Хуевые новости для Зе. Хотя для него мудака хороших новостей нет и не будет
 
Последние новости
Віталій МИКОЛЕНКО: "Добре, що збірна України має 2 товариські матчі з дуже сильними командами" Тренерський штаб "Динамо" поповнився екс-гравцем киян «В выступлении «Динамо» есть и положительный момент», — бывший полузащитник «Шахтера» Официально. Анатолий Бессмертный войдет в тренерский штаб «Динамо» Виталий Пономарёв: «Победы над «Динамо» и «Шахтёром» были очень важными с психологической точки зрения для ЛНЗ» Деллова, який цікавить "Динамо", отримав серйозну травму і був виключений зі складу збірної Косово Виктор Леоненко: «Вообще не считаю Нещерета сильным вратарем. В воротах «Динамо» уже должен стоять Суркис» Андреа Мальдера: «Посмотрел Ярмоленко в глаза и понял, что он даст максимум, свой максимум» Журналіст: "У "Динамо" вже не молода команда, молодими можна вважати лише двох гравців. Кияни мають ганяти цей бразильський "Шахтар" Вiктор ЛЕОНЕНКО: "Хочу запитати у гравців "Динамо": ви взагалі себе футболістами вважаєте після четвертого мiсця?"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%