ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1789155
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 06.03.2020 в 12:39
№ 1789155
|
Добавить в избранное
Народный депутат от ОПЗЖ Олег Волошин в конце февраля посетил Францию, где встретился с депутатом Национальной ассамблеи Жаном-Люком Рейтцером, который заразился коронавирусом и сейчас находится в реанимации.
Об этом сообщает "Европейская правда".
Олег Волошин 27 февраля опубликовал в Facebook сообщение, текст которого сейчас скрыт, однако в СМИ сохранился его скриншот. В нем депутат сообщил, что встречался с французским коллегой.
"Шикарный вид за окном кабинета коллеги из Национальной ассамблеи Жана-Люка Рейтцера, конечно, вызывает зависть, но не отвлекает от главного: подготовки первой четырехсторонней встречи парламентского измерения нормандского формата", - написал Волошин.
Как стало известно, 68-летний Жан-Люк Рейтцер, депутат партии "Республиканцы" из Эльзаса, был госпитализирован в четверг с подозрением на коронавирус. Результат его анализов подтвердили заболевание.
"Депутат находится в реанимации, его состояние считается серьезным", - сообщил французский парламент в своем заявлении.
Рейтцер присутствовал на парламентском заседании 25 февраля, но этой неделе не посещал парламент.
Во французском парламенте начали внутреннее расследование, чтобы установить, кто контактировал с инфицированным депутатом. Кроме того, депутатов и сотрудников, имевших с ним тесный контакт в период с 24 по 28 февраля, предупредили о заражении коллеги в четверг вечером.
68-летний депутат, вероятно, заразился на евангельском собрании в эльзасском городе Мюлуз, в котором участвовали 2500 человек, пишет Le Monde.
Предлагаю сжечь господина Волошина и всех членов его партии с которыми он контактировал
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Костюк и Кендзерек не присутствовали на матче «Динамо» — «Заря». Известна причина
«Динамо» — «Динамо» — 2:0. ФОТОрепортаж
Ігор ЦИГАНИК: "Ярмоленко має побити рекорд у збірній. Не виключаю, що він вийде у старті проти Північної Ірландії"
Джерело: "Динамо" пропонують зіграти з "Карпатами" у Львові через постійні тривоги в Києві
Контрольный матч. «Динамо» — «Заря» — 2:0: ВИДЕОобзор матча
Джерело: Сергій Ребров може очолити збірну Угорщини
"Динамо" – "Зоря" 0:0. Контрольний матч. LIVE!!! Прадо, Мунгенге та Ба у старті - початок гри відкладено через повітряну тривогу
Стал известен стартовый состав «Динамо» на контрольный матч с «Зарей»
Леонид Буряк: «Украина является фаворитом в матче с Грузией, но ее ждет сложная игра»
Заявка сборной Украины на матч с Грузией. С Михавко, Ярмоленко, Шапаренко, Пихалёнком и Пономаренко
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%