ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1789099
Просмотреть на стене →
Hobbit
, 06.03.2020 в 09:20
№ 1789099
|
Добавить в избранное
André Alexin с Андрій Альохіном.
1 ч. ·
Слушайте. По-моему, после этой бесснежной зимы у путена в Крыму действительно с водой не ахти. Иначе как объяснить эту постоянную постановку задач нашей зелёной владе?
То Арахамия щупает нас палкой - как мы насчёт подачи воды в Крым?
И когда мы возмущаемся, мол, слышь ты, головастик хуев! - тут же сдаёт назад: не то имел в виду, язык соскользнул.
Теперь новый премьер - никто ещё только и фамилии его толком не запомнил! - в тот же вечер: мы должны дать воду в Крым. Оккупантам надо.
И тоже через полчаса: не так поняли - было шумно, я напутал. Это после того, как мы опять возмутились: слышь ты, шмыгаль хренов!
Такое впечатление, что их вот прямо из Кремля дергают за ниточку: тыкайте ваших чокнутых патриотов палкой, пока им не надоест возмущаться - у нас тут в Крымнаше военные базы без воды загибаются, непобедимые расийския солдаты ходят с обосранными жопами без душа.
+8
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Форвард "Динамо" найкращий гравець чемпіонату U-19 у першій лізі
Юрій ВЕРНИДУБ: "Зараз у Реброва не найкращі часи, але він розбереться"
Беньямин Вербич: «Мне было очень трудно покинуть «Динамо», я провёл там лучшие годы своей карьеры»
«Оставьте меня в покое!», — Мирча Луческу на вопрос о своём будущем в сборной Румынии после поражения от Австрии
«Я приглашал Шевченко в «Монреаль», но он решил вернуться в «Динамо», — главный тренер сборной Канады
Блогер: "Реброву не підходить тренерська робота у збірній. Ні він, ні його штаб не готові до саме такої специфіки"
Сергій РЕБРОВ: "Канада - команда високого рівня. Якщо ми так часто помиляємось в обороні, то нам забивають"
Украина — Канада — 2:4. Послематчевая пресс-конференция. Сергей Ребров: «Не могу сказать, что мы играли очень плохо»
Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...»
Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%