ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1786669
Просмотреть на стене →
Fil
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе 27.02.2020 в 17:48
№ 1786669
|
Добавить в избранное
Киевское «Динамо» примет меры для борьбы с перекупщиками билетов на домашние матчи команды.
«3-го марта ФК «Динамо» будет рад первой после зимнего перерыва встрече со своими преданными болельщиками на домашнем матче с «Колосом» (Ковалевка).
На протяжении нескольких лет клуб проводит целенаправленную политику, направленную на борьбу с так называемыми «перекупщиками» билетов на футбольные матчи, лицами, целью которых является банальная нажива на болельщиках. С целью максимального предотвращения случаев незаконной перепродажи билетов руководством клуба разработан ряд действенных мер.
Одной из них является принятие и реализация решения о прекращении практики выдачи бесконтрольных пригласительных билетов на матчи (представителям спонсоров, учебных заведений и т.д.). Вместо этого вводится система цифровых е-билетов для ограниченного числа вышеупомянутых категорий лиц, которые будут направляться на их электронные адреса в цифровом формате.
В связи с этим предупреждаем болельщиков о рисках покупки подобной категории билетов у посторонних лиц, которые могут их предлагать в виде распечаток или штрих-кодов в телефонах. Напоминаем, что технические возможности турникетов НСК «Олимпийский» позволяют проход после сканирования билетов этих категорий только один раз. Поэтому, покупая у нечестных нарушителей Закона билеты как в бумажном, так и в электронном виде, Вы подвергаетесь опасности быть обманутыми. Более того, если на таком билете стоит отметка «Приглашение», это свидетельствует о том, что мошеннику-продавцу билет достался бесплатно, и он банально наживается на Вас.
При обнаружении лиц, занимающихся незаконным сбытом билетов на матчи ФК «Динамо», призываем обращаться к патрулирующим на прилегающей к арене территории нарядам органов внутренних дел.
Выражаем искреннюю надежду на Вашу сознательность и напоминаем, что покупая билеты на матч любимой команды легальным способом, Вы делаете свой ценный вклад в развитие клуба и арены, одновременно способствуя пополнению государственной казны», — гласит сообщение на официальном сайте киевского клуба.
Ну-ну...Побачимо...
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Михалик рассказал, кого из новых игроков хотел бы видеть в сборной Украины
Михалик розповів, кого з нових гравців хотів би бачити у збірній України
Журналіст: "Колос" суперник неприємний, він уже не раз псував настрій не лише "Динамо"
"Динамо" – "Колос". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube
"Динамо" – "Колос" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Пономаренко та Задорожний у старті
Співаковський про можливе продовження контракту "Динамо" з Караваєвим: "Йдеться про другого футболіста на своїй позиції, але при цьому він може закрити три позиції як мiнiмум"
Журналіст: "У матчі з "Колосом" хотілося б побачити якесь цікаве поєднання гравців "Динамо"
«Мы ведём переговоры с «Динамо» о продлении аренды Царенко», — спортивный директор «Лехии»
Блогер: "Шовковський тверезо підійшов до можливостей "Динамо". Основа, граючи без змін від матчу до матчу, накрилася би мідним тазом"
Двое основных игроков «Колоса» с «Динамо» не сыграют
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%