Сообщение #1785033 Просмотреть на стене →

Тут интересно кстати другое - по хорошему, этот борт Скай Апа - должен теперь дней 7-10 НЕ использоваться в полетах! Вестимо - дезинфекция полная салона, замена чехлов сидушек и фильтров в системе очистки воздуха - кондиционирования - это также само собой..

Вот если ЭТО не соблюдут - это будет много-много хуже самой эвакуации...

Тоже самое - касательно автобусов, которыми повезут. Но с автобусами то проще, а вот 10 дней простоя самоля - стоят под лям - два зелени (а никак не 4-4,5 млн грн которые типа наша страна на эвакуацию потратит)!
Кто оплатит Скай Ап это?
Ибо если не оплатит, и этот борт повезет завтра людей скажем чартером в Египет - это вот уже будет минимум ПРЕСТУПНАЯ халатность!
 
Последние новости
Тарас Кабанов назвав головну відмінність збірної України Мальдери від команди Реброва Алієв нагадав Хачеріді всі червоні картки за час, коли вони грали за "Динамо" Артем Федецкий: «Мне почему-то показалось, что, возможно, Собослаи сказал Цыганкову что-то про Украину...» Займається тенісом і позує у формі "Динамо". Як виглядає 11-річний син Євгена Хачеріді Илья Забарный: «Атмосфера в сборной действительно изменилась. Как будто появилось новое дыхание» Руслан Нещерет: «Снова работаю в общей группе» Троє гравців "Динамо" не потрапили до заявки збірної України на гру проти Угорщини в Лізі націй Другий епізод влогу про збірну України. Сікан дає інтерв'ю, Ярмоленко звертається до вболівальників Руслан Нещерет потішив новиною про власне здоров'я Заявка сборной Украины на матч с Венгрией. Без Михавко и Шапаренко, но с Пономаренко
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%