Сообщение #1772756 Просмотреть на стене →

Тоже, но не та же.
Они умеют покупать и продавать.
И у них в структуре (ключевое слово здесь именно структура) работают профессионалы, а не сердца.
РЛА нарубил бабла в лихие годы, вложил их и не тужит.
С его структуры SCM следует брать пример. В ней порядка 25-ти связанных и взаимодействующих между собой подразделений. Да, подраспиливает. Да, подворовывает. Но у него бизнес выстроен и структурирован.
И постоянно развивается, дополняется, есть стратегия. Если бы он не был сепаром, я бы может даже к нему на работу устроился в какой-нибудь узел- логистика, ВЭД, что-нибудь ещё. Там ахнуть. Ну а кому-то с дивана без знаний и обучения всё "жопой" видится, абы ляпнуть ото.
 
Последние новости
«Эпицентр» и «Динамо» договорились: Нагорняк подтвердил аренду Супряги «Эта игра создала меня и дала мне всё», — бывший форвард «Динамо» объявил о завершении карьеры Колонка Сергея Тищенко. Нужно ли «Динамо» подписывать еще одного вратаря? Представляємо арбітра матчу "Маккабі" Т-А - "Динамо": Гіоргі Круашвілі Воспитанник «Динамо» из «Колоса» интересен «Полесью» и «Карпатам» Екс-форвард "Динамо" Ідейє вирішив завершити кар'єру футболіста Джерело: Самба Діалло планує повернутися до "Динамо", інформацію про його дискваліфікацію спростували Андрей Оберемко: «Причины неудачи «Динамо» с «Пафосом» — нереализованные моменты в первом матче и грубые ошибки в обороне» Александр Яцык: «Готов создать больше конкуренции в «Динамо», чем два года назад» Новости соперника. «Маккаби» перед матчем с «Динамо» продает ведущего форварда
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%