Сообщение #1771268 Просмотреть на стене →

🏦Министерство юстиции планирует цифровизировать процесс взыскания денег должников и полностью перейти к системе автоматизированного ареста.

По словам министра юстиции Дениса Малюськи, уже налажено сотрудничество с одним из банков, благодаря которому государственный или частный исполнители могут арестовать счета, включая карточные, мгновенно, нажатием нескольких клавиш.
 
Последние новости
Сергей Ребров объявил состав сборной Украины на ноябрьские матчи отбора ЧМ-2026 против Франции и Исландии Игорь Суркис: «Если не назначают такие очевидные пенальти, то зачем вообще тогда играть в футбол?» «Тур показал, что ментально «Полесье», ЛНЗ и «Металіст 1925» не готовы к борьбе с «Динамо» и «Шахтером», — журналист Журналіст: "Калонджі Дьє начебто пройшов медогляд у "Динамо" Блогер про потенційного новачка "Динамо" Дьє: "Він дуже схожий на Тіаре. Це атлетичний захисник, який вміє вигравати боротьбу" Три гравці "Динамо" у заявці збірної України на матчі з Ісландією та Францією, ще п'ять - у резервному списку Владлен Юрченко: «При любой ошибке виноват у Луческу оставался украинец, а не бразилец» Віталій МИКОЛЕНКО: "Ми якось різко стали "найкращим поколінням", хоча збірна не показувала суперрезультати" Симулянт Конопля думает, что «Шахтер» «полностью задушил» «Динамо» "Евертон" з Миколенком розписав нічию з "Сандерлендом"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%