Сообщение #1769904 Просмотреть на стене →

2zander (28.01 в 10:29) № 1769894
-----------------------------------------
Пик будет чз недели 2-3, потом - спад..

Посмотрим. По такой динамике через пару недель будут несколько миллионов инфицированных. И реальная смертность пока остаётся под вопросом как и выздоровление без проведения интенсивной терапии.
Насколько я понимаю все случаи выздоровления фиксируются за пределами Уханя, где есть возможность полного комплекса терапии от стационара до реанимации.
В самом городе некоторые больницы просто уже не ведут приём пациентов поскольку весь персонал заболел. И что там реально происходит никто не знает.
 
Последние новости
Виктор Леоненко: «Как бы там ни было, но «Зриньски» — чемпион своей страны. «Динамо» будет очень тяжело» Пресс-конференция. Невен Джурасек: «Я знаю практически 90% этого «Динамо» Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в матче со «Зриньски», но ожидают 1:1 Владимир Езерский: «Верю, что «Динамо» выйдет в плей-офф Лиги конференций» Володимир ЄЗЕРСЬКИЙ: "Динамо" потрібно постаратися додати у дисципліні, в організації гри в обороні та реалізації" Пресс-конференция. Игор Штимац: «Динамо» — очень сильная команда, мобильная, вертикальная и быстрая» "Динамо" у 3-му раунді Шляху чемпіонів Юнацької ліги УЄФА зіграє із шотландським "Хіберніаном" "Мені не треба переглядів завдяки бруду": Денис Бойко – про фінал Ліги Європи та несправедливість, яка дратує "У дитячому футболі це був просто космос: обігравав по пів команди". Екс-гравець "Динамо" назвав таланта киян, що не розкрився Мирон Маркевич: «Со «Зриньски» надо ставить чистого нападающего, а Ярмоленко может и в полузащите сыграть»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%