ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1768869
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 23.01.2020 в 10:54
№ 1768869
|
Добавить в избранное
Центральный защитник «Динамо» Карлос Самбрано, который в текущем сезоне не провел за «бело-синих» ни одного официального поединка и не входит в планы главного тренера Алексея Михайличенко, угодил в неприятную историю, связанную с его семейной жизнью.
Журналисты перуанской программы Magaly TV: La Firme провели расследование в отношении Самбрано, в ходе которого выявили, что несколько дней назад футболист «Динамо» отдыхал на одной из яхт, где активно употреблял алкогольные напитки в компании неизвестных женщин. Журналисты предположили, что Самбрано изменяет своей супруге Марсии Суккар, в брак с которой футболист вступил в конце 2017 года.
После того, как информация была широко растиражирована в перуанской прессе, жена Самбрано закрыла свои страницы в соцсетях от возможности просмотра посторонними лицами, а также якобы удалила все снимки, где она находилась вместе с Карлосом.
Также журналисты Magaly TV: La Firme сообщили, что окружение Самбрано якобы предлагало им вознаграждение за нераспространение видеозаписей, на которых футболист в компании неизвестных женщин отдыхает на яхте.
За последние месяцы это не первая неприятная история, в которую угодил Карлос Самбрано. В конце ноября минувшего года его подловили в Перу при выходе из ночного клуба. Тогда сообщалось, что футболист якобы ударил двух женщин, одна из которых оказалась несовершеннолетней.
Чел наслаждается жизнью
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Мы все знаем, какой успешный игрок и клубный тренер Ребров», — Эдмар о последних матчах сборной Украины
Олег ФЕДОРЧУК: "Бущан має дуже низький футбольний інтелект, тому я не вірю, що він розкриється в "Поліссі"
Журналiст: "Динамо" з тим, як воно оборонєються у своєму штрафному майданчику в повітрі, може забити будь-яка команда чемпіонату. Купа програної боротьби у Біловара"
Едмар – про успіх за кордоном і збірну Реброва: "Завжди буду підтримувати тренера. Головне вірити та мати терпіння"
«Карпаты» перед матчем с «Динамо» могут остаться без тренера
"Динамоманія" в Телеграмі!
Михавко розповів, що дає "Динамо" новий тренер зі стандартних положень
Руслан РОТАНЬ: "У грі з "Динамо" ми добре провели перші 30 хвилин, але одна помилка і пропущений гол з пенальті вибили нас із колії"
Олександр АНТОНЕНКО: "Знали, що "Динамо" буде володіти м'ячем, тож нам треба було володіти простором"
Матчи соперников «Динамо». Ничья «Кристал Пэласа», поражения «Фиорентины» и «Самсунспора»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%