Сообщение #1768769 Просмотреть на стене →

Карпаты подтвердили уход Пидкивки

У Карпат уже минус Пидкивка, Войкович, Понде, Ди Франко, Гуцуляк, Вербный, Вакуленко, Кучер, Лоренцен и Ковтун. Десять игроков, имевших прямое отношение к основе.

Но это, как я понимаю, еще не конец и на выход, вероятнее всего, пойдут также Дубинчак и оставшиеся легионеры. А подписаний ноль.

Бай-бай, Карпаты, видимо, этот сезон может стать для них или совсем последним, или последним в УПЛ на долгое время.
 
Последние новости
Цитаишвили впервые не попал в стартовый состав «Меца» Болельщики «Панатинаикоса»: «Победитель — вот слово, которое лучше всего описывает Реброва» Захисник "Оболоні" пояснив, завдяки чому команда зуміла не програти "Динамо" "Динамо" може зіграти у Лізі Європи замість "Маккабі": спортивний юрист розібрав можливий бан Ізраїлю від УЄФА "Динамо" - "Олександрія". Пряма трансляція на YouTube "Динамо" завдало "Олександрії" 100-ї поразки, 25-й гол Лобка, а також інші числа і факти 6-го туру першості U-19 Матчи соперников «Динамо». Второе подряд поражение «Фиорентины», триллер для «Самсунспора», «Пафос» для «Омонии» Ребров — один из трех кандидатов на пост главного тренера «Панатинаикоса», и он уже не в приоритете «В случае дисквалификации «Маккаби» существует вероятность, что «Динамо» может играть в Лиге Европы», — спортивный юрист Михайло СМОЛОВИЙ: "Динамо" хоче прикладати рівно стільки зусиль, скільки треба для результату. І ні краплинки поту більше"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%