Сообщение #1758143 Просмотреть на стене →

Так, на вопрос депутата от "Европейской солидарности" Софии Федины о том, в частности, кто готовил визы Президенту в Оман, почему уровень этого визита был таким низким и как Президент пересекал границу, министр ответил, что "большинство из этих вопросов следует поставить к Офису Президента и его команде".

Он также не предоставил прямого ответа на вопрос сопредседателя фракции "Европейской солидарности" Артура Герасимова о том, какой была программа визита президента в Оман.

"Эти вопросы есть в МИД, они направлялись вашей фракцией. У меня сейчас с собой нет этих документов, я готовился к разговору по нашему сбитому самолету. Но мы вовремя ответим вам, согласно требованиям депутатского запроса", - отметил Пристайко.

Отакой Ротань исчо и посмеётся, как находчивый министр отвечает порохоботам
 
Последние новости
"Не помiтив, як пройшов час": вихованець "Динамо" розповів про результативний дебют в Серії Б Игорь Суркис: «Верю, что вместе мы выстоим, и очень скоро отпразднуем День Независимости уже в мирной и свободной Украине» С Днём Независимости, Украина! Поздравление от ФК «Динамо» Новости соперника. «Маккаби», как и «Динамо», не сыграет в этот уик-энд: матч команды в чемпионате Израиля перенесен Богдан В'ЮННИК: "Я запитував себе: "Що було б, якби я залишився в "Динамо"?" А де Хачеріді? У "Чорноморці" заінтригували відповіддю по екс-зірці "Динамо" «Только стечение обстоятельств дало шанс Сироте в первой команде «Динамо». Класс игрока совсем невысокий», — журналист Президент "Металіста 1925 року" Бойко: "Думаю, за певних військових результатів ми найближчим часом зможемо повернутися до Харкова" Дубль воспитанника «Динамо» принёс победу «Эмполи» в Серии Б (ВИДЕО) Супряга вийде у стартовому складі "Епіцентру" на матч Кубка України
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%