Сообщение #1757852 Просмотреть на стене →

Когда я играл в "Лацио", то после одной из тренировок остался собрать мячи. Несколько молодых футболистов спросило меня, зачем я это делаю, ведь есть обслуживающий персонал. Я подумал: "Им по 20 лет, а они не могут помочь человеку, которому 60?" Им даже не пришло это в голову, потому что им не заплатят за это. Если бы их об этом попросил спонсор, которого они бы рекламировали, они не задумались бы ни на секунду!

В этот день я впервые задумался о завершении карьеры. Футбол, который я любил ребенком, перестал существовать. Он стал дополнением к быстрым автомобилям, дорогим гаджетам и линиям одежды, которые названы именами футболистов. Я любил футбол за его простоту, но почувствовал, что стал машиной для зарабатывания денег.

Мирослав Клозе
 
+5
Последние новости
«Динамо» — «Колос»: матч дня в BETKING Джерело: Нападник "Динамо" отримав травму в оренді "Тун", політ до Москви, вимога почистити склад. Чому звільняли тренерів "Динамо" і до яких наслідків це призводило Назарий Русин: «За три матча в составе «Карпат» я сыграл на четырёх позициях» Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Динамо" взагалі не мало програвати "Карабаху". Поразка - це наслідок глибинних проблем у клубі" Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Динамо" в обох матчах з "Карабахом" просто вщент виграло боротьбу. Це лакмус налаштування футболістів" Визначився коментатор матчу "Динамо" - "Колос" в третьому турі УПЛ «Буковина» перед домашним матчем с «Динамо» решила сменить стадион Цитаишвили не попал в заявку «Райо Вальекано» на матч 1-го тура Ла Лиги. Известна причина «Я бы всё равно не поехал», — Камило Мена о своём не состоявшемся трансфере в «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%