ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1757851
Просмотреть на стене →
Hobbit
, 16.01.2020 в 21:52
№ 1757851
|
Добавить в избранное
Олег Пономарь
19 ч. ·
⚡
Итак, еще один исторический день.
Через месяц после объявления импичмента Трампу (18 Декабря) Палата представителей проголосовала за передачу статей обвинения Трампа для судебного слушания в Сенат и за назначение менеджеров, которые будут выступать обвинителями Трампа на процессе в Сенате.
Менеджеров всего семь и главным назначен Глава комитета по разведке Палаты представителей Адам Шифф (Шифф работал до Конгресса прокурором-обвинителем и он знает ЧТО и КАК делать).
После голосования в Палате представителей и подписания Резолюции об импичменте Спикером Пелоси назначенные менеджеры физически доставили статьи обвинения из Палаты в Сенат.
Судебный процесс над Трампом начнется на следующей неделе. Шансов на то, что в Сенате найдутся (ко всем голосам демократов) еще 20 республиканцев и Трамп будет отстранен от должности нет. Но основной и критически важный вопрос сегодня - будут ли вызваны и заслушаны свидетели (для этого нужны только 4 голоса республиканцев к голосам демократов).
Американский народ имеет право знать правду, наблюдать справедливый процесс и самому решать и делать выводы. Чтобы в ноябре не Путин снова выбирал им президента, как сказала сегодня Пелоси.
Хорошего дня всем💟
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«После удаления Кудрика мы сразу поняли, чего хотим», — Руслан Ротань про победу над «Динамо»
«Полесье» — «Динамо»: кто лучший игрок матча?
"Полісся" – "Динамо" 1:1. LIVE! Кудрик вилучений на 5-й хвилині, кияни відкривають рахунок, житомиряни відіграються
Илья Забарный: «Это очень важный гол для меня»
"Полісся" – "Динамо" 0:0. LIVE!!! Нещерет, Шапаренко та Волошин у старті
Виктор Вацко: «Полесье» — главное открытие старта сезона. Но «Динамо» тоже набрало ход»
Букмекеры считают «Полесье» фаворитом в матче с «Динамо», но склоняются к ничьей
«Полесье» — «Динамо»: стартовые составы. Нещерет вернулся в «основу»
Миколенко вернулся на поле после травмы и стал лучшим по оценкам в «Эвертоне» за матч против «Челси»
Александр Бабич: «Голов в матче «Полесье» — «Динамо» будет немало»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%