Сообщение #1757851 Просмотреть на стене →

Олег Пономарь
19 ч. ·

Итак, еще один исторический день.
Через месяц после объявления импичмента Трампу (18 Декабря) Палата представителей проголосовала за передачу статей обвинения Трампа для судебного слушания в Сенат и за назначение менеджеров, которые будут выступать обвинителями Трампа на процессе в Сенате.
Менеджеров всего семь и главным назначен Глава комитета по разведке Палаты представителей Адам Шифф (Шифф работал до Конгресса прокурором-обвинителем и он знает ЧТО и КАК делать).
После голосования в Палате представителей и подписания Резолюции об импичменте Спикером Пелоси назначенные менеджеры физически доставили статьи обвинения из Палаты в Сенат.
Судебный процесс над Трампом начнется на следующей неделе. Шансов на то, что в Сенате найдутся (ко всем голосам демократов) еще 20 республиканцев и Трамп будет отстранен от должности нет. Но основной и критически важный вопрос сегодня - будут ли вызваны и заслушаны свидетели (для этого нужны только 4 голоса республиканцев к голосам демократов).
Американский народ имеет право знать правду, наблюдать справедливый процесс и самому решать и делать выводы. Чтобы в ноябре не Путин снова выбирал им президента, как сказала сегодня Пелоси.
Хорошего дня всем💟
 
Последние новости
Колишній захисник "Динамо" очолив португальський "Фреамунде" Дмитрий Михайленко: «Ситуация с Синчуком сломала планы, выбила нас из седла» Кіпріот з українським корінням. Що варто знати про гравця, яким "Динамо" начебто цікавиться Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Ситуація з Синчуком зламала плани і вибила нас із сідла" В стане соперника. Полузащитник «Шахтера» рискует пропустить матч с «Динамо» «Динамо» и «Шахтер» ведут борьбу за полузащитника «Омонии» Официально. Виктор Цыганков не поможет сборной Украины в октябрьских матчах отборочного цикла ЧМ-2026 Игорь Цыганик: «Действия тренерского штаба «Динамо» не совсем логичны и не совсем понятны» "Йожефе, ти з ним намучишся". Сабо розповів, як знаходив спільну мову із проблемним гравцем "Динамо" Игорь Цыганик: «Президент «Динамо» был в курсе ситуации с Ярмоленко и тот с ним этот момент проговорил»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%