ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1757401
Просмотреть на стене →
Hobbit
, 14.01.2020 в 11:03
№ 1757401
|
Добавить в избранное
Helgi Sharp с Ol Sharp.
1 ч. ·
The New York Times:
Одна из ведущих структур США по кибербезопасности "Area1", расположенная в Кремниевой долине, утверждает, что российские хакеры пытались взломать сайт "Квартала 95". Американское издание предполагает, что россиянам нужна была переписка Баканова.
Ну да - это вам не Бурисма какая-нибудь... Какая нужда взламывать сайт, где у тебя почти администраторские полномочия? Больше похоже на информационную операцию прикрытия, ставшую необходимой после куршевельского вояжа главы СБУ. Который так и остался бы незамеченным, если бы не трагедия с украинским самолётом.
Помните недавние статьи европейской прессы о том, что ГРУ использовало французские Альпы как резервную базу для операций в Европе? В частности, Le Monde со ссылкой на источники во французской контрразведке утверждало, что 15 сотрудников элитного подразделения ГРУ отвечали за заказные убийства, саботаж и "мёртвые почтовые ящики" - именно там готовилось покушение на Скрипалей. А Куршевель, находящийся в непосредственной близости от этой базы, с учётом его перенасыщенности российским и мировым бомондом, был и остаётся топовым местом проведения встреч с особо ценной агентурой.
Мозаику, если охота, складывайте сами, но я больше поверю, что взламывая сайт "95-го квартала", россияне хотели спереть скабрезные шутки про Украину (которые им так близки), а не получить доступ к переписке ̶с̶в̶о̶е̶г̶о̶ нашего главного СБУшника.😉 Morning!
P.S. По Бурисме. Дальнейший слив полученной информации русские найдут способ повесить на Вову для того, чтобы легализовать взлом и поссорить с демократами. ИМХО.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Першість U-19. 30-й тур: завершення переможної серії "Динамо", 170-й домашній матч киян та інше
Андрей Ярмоленко: «Я горжусь быть частью «Динамо»
«Динамо» — «Колос» — 1:1. ФОТОрепортаж
Щемлива промова легенд "Динамо" після чемпіонства
Руслан КОСТИШИН: "У другому таймі у "Динамо" не було жодного моменту, не рахуючи дальнього удару Бражка"
«Гордость. Мы вошли в клубную историю «Динамо», — Владислав Дубинчак о значении третьей звезды клубной эмблеме
«Динамо» потеряло шансы быть сеяным в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов
«Могли ещё и выиграть», — Руслан Костышин про 1:1 «Колоса» с «Динамо»
Святкування чемпіонства "Динамо" та "Динамо" U-19 (ФОТО)
ФОТОрепортаж: награждение «Динамо» золотыми медалями чемпионата Украины сезона-2024/25
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%