ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1757401
Просмотреть на стене →
Hobbit
, 14.01.2020 в 11:03
№ 1757401
|
Добавить в избранное
Helgi Sharp с Ol Sharp.
1 ч. ·
The New York Times:
Одна из ведущих структур США по кибербезопасности "Area1", расположенная в Кремниевой долине, утверждает, что российские хакеры пытались взломать сайт "Квартала 95". Американское издание предполагает, что россиянам нужна была переписка Баканова.
Ну да - это вам не Бурисма какая-нибудь... Какая нужда взламывать сайт, где у тебя почти администраторские полномочия? Больше похоже на информационную операцию прикрытия, ставшую необходимой после куршевельского вояжа главы СБУ. Который так и остался бы незамеченным, если бы не трагедия с украинским самолётом.
Помните недавние статьи европейской прессы о том, что ГРУ использовало французские Альпы как резервную базу для операций в Европе? В частности, Le Monde со ссылкой на источники во французской контрразведке утверждало, что 15 сотрудников элитного подразделения ГРУ отвечали за заказные убийства, саботаж и "мёртвые почтовые ящики" - именно там готовилось покушение на Скрипалей. А Куршевель, находящийся в непосредственной близости от этой базы, с учётом его перенасыщенности российским и мировым бомондом, был и остаётся топовым местом проведения встреч с особо ценной агентурой.
Мозаику, если охота, складывайте сами, но я больше поверю, что взламывая сайт "95-го квартала", россияне хотели спереть скабрезные шутки про Украину (которые им так близки), а не получить доступ к переписке ̶с̶в̶о̶е̶г̶о̶ нашего главного СБУшника.😉 Morning!
P.S. По Бурисме. Дальнейший слив полученной информации русские найдут способ повесить на Вову для того, чтобы легализовать взлом и поссорить с демократами. ИМХО.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Журналіст: "Яремчук швидше перейде в "Динамо" на менші гроші, ніж у "Шахтар"
Бущан — в ТОП-50 вратарей мира по версии CIES
Колонка Александра Липенко. Особо причастны к триумфам. Леонид Буряк: «Матвиенко пришлось досрочно завершить карьеру»
Андрій Ярмоленко покращив свій показник у бомбардирському реєстрі чемпіонату України
Захисник "Полісся" Віале: "Цього сезону найкращою командою, на мою думку, є "Динамо", найважче було проти Ваната. Він дуже розумний хлопець"
Не Лунін і не Трубін: до топ-100 найкращих воротарів світу увійшов екс-голкіпер "Динамо"
«В УПЛ тяжелее всего было играть против Ваната. Лучшая команда чемпионата на сегодня — «Динамо», — защитник «Полесья»
Сергей Чуйченко: «Для «Буковины» матч с «Динамо» — уже финал»
Нападающий «Динамо» вошел в символическую сборную «ДАК 1904» за последние 11 лет
Захисник "Полісся" Віалле: "Цього сезону найкращою командою, на мою думку, є "Динамо", найважче було проти Ваната. Він дуже розумний хлопець"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%