ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1753311
Просмотреть на стене →
Hobbit
, 19.12.2019 в 17:29
№ 1753311
|
Добавить в избранное
Утром в четверг, 19 декабря, в честь Дня Святого Николая пассажирам метро, которые расплачивались за проезд наличными, подарили транспортные карты Kyiv Smart Card с 10 бесплатными поездками. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
«Мы решили мотивировать киевлян больше использовать инновационные инструменты для жизни в разумном городе перед новым 2020 годом. Получить на праздник электронный билет — это хорошая возможность на собственном опыте убедиться в удобстве карточки по сравнению с оплатой наличными. Уже через несколько месяцев Киев полностью перейдет на электронный билет. Поэтому почему бы не начать им пользоваться именно сейчас?» — рассказал об акции директор Департамента информационно-коммуникационных технологий Юрий Назаров.
Также Назаров рассказал, что через несколько месяцев столица полностью перейдет на безналичную оплату проезда в общественном транспорте. Турникеты для QR-билетов установлены на 39 станциях метро, вскоре их должны подключить.
«Город активно готовится к запуску промышленной эксплуатации безналичной оплаты проезда в общественном транспорте. Основная работа сейчас сосредоточена в подземке. Турникеты для QR-билетов установлены на 39 станциях, на очереди — подключение. Автоматы самообслуживания уже установили на всех станциях и постепенно подключают к сети», — сказал чиновник.
Кроме того, по словам Назарова, в наземном общественном транспорте уже завершилось тестирование оплаты проезда с помощью банковских карт. В настоящее время идет процесс согласования организационных вопросов с банками-партнерами.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Журналіст: "Припускаю, що як мінімум до кінця вересня Костюк таки допрацює у "Динамо"
Джерело: "Динамо" домовилося про трансфер вінгера Баха за 1 млн євро + бонуси
Назначены арбитры на матч «Динамо» — ЛНЗ. При судействе главного рефери «Динамо» в прошлом сезоне только побеждало
Не "Динамо". Журналіст назвав команду, яку хоче очолити Маркевич
"Увійшли до історії Чернівців". Кожушко – про перемогу над "Динамо"
Александр Шовковский: «Вратарь ошибается особенно заметно. Но вратарь — тоже человек…»
ЗМІ: Густаво Прадо летить до Києва підписувати контракт із "Динамо"
Блогер про потенційного новачка "Динамо" Прадо: "Виглядає як бюджетна копія Мендоси"
Юрий Вирт: «Очень интересно, какой будет реакция «Динамо», просто посмотреть на команду в матче с ЛНЗ»
Илья Близнюк: «Просто это был не день Вячеслава Суркиса»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%