ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1752714
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 18.12.2019 в 12:39
№ 1752714
|
Добавить в избранное
Верховный Суд Швейцарии оставил без удовлетворения заявление Российской Федерации об отмене международного арбитражного решения в пользу ПАО "Укрнафта" по крымским активам компании. Об этом говорится в пресс-релизе "Укрнафты".
"Верховный Суд Швейцарии оставил без удовлетворения заявление РФ об отмене международного арбитражного решения в пользу ПАО "Укрнафта". 12 апреля 2019 года международный арбитражный суд присудил взыскать с Российской Федерации в пользу "Укрнафты" более $44 млн компенсации за экспроприацию инвестиций ПАО "Укрнафта" в Автономной Республике Крым", - говорится в сообщении.
Кроме того, швейцарский суд обязал Россию выплатить "Укрнафте" 155 тыс. швейцарских франков судебных издержек.
Напомним, "Укрнафта" подала иск в арбитражный суд ООН по праву международной торговли в июне 2015 года, а 26 июня 2017-го этот суд признал свою юрисдикцию по этому делу.
12 апреля 2019 года арбитражный суд своим решением взыскал с Российской Федерации в пользу ПАО "Укрнафта" $44,45 млн компенсации за экспроприацию инвестиций "Укрнафты" на территории АР Крым.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Екс-гравець "Динамо" Ростислав Тарануха розповів про досвід роботи з Мельгосою та іспанський вектор Реброва
Сотрудник «Динамо» Максим Горовенко получил очередную государственную награду
Ідеальне влучання від півзахисника "Динамо"
Журналіст: "Я вважаю Рінкона найкращим бразильцем в історії "Динамо". Він був тим, хто грає на роялі"
«Аль-Шабаб» объявил о назначении нового главного тренера. Он лично знаком с игрой Бущана
Тренувальні збори "Динамо": контроль мʼяча, швидкі атаки та завершення
"Чорноморець" хоче підписати колишнього нападника "Динамо"
Чоки в «Динамо» не будет
«Динамо» на сборе в Австрии: сборники пока тренируются отдельно
Не Шевченко, не Ребров, не Блохін і навіть не Шовковський: Мілевський назвав головну легенду "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%