Сообщение #1740899 Просмотреть на стене →

2OldBlack (12.12 в 10:29) № 1740860
-----------------------------------------
Судя по увиденному вчера, ВАР - это бред сумасшедшего. Внимательно посмотри на эпизод с голом кротов (именно который камера ВАР давала) и на положение мяча - он уже оторвался от ноги, то есть даже не в момент передачи взяли фиксацию, а ведь там до миллиметра считают, а вот в эпизоде с голом Аталанты наоборот ВАР фиксировало, когда мяч ещё не оторвался от ноги пасующего. То есть, пространство для манипуляций тут имеется. Вот на этом видео два повтора есть https://www.youtube.com/watch?v=5tJ8SFm6eXM - и на повторе с камеры ВАР взят более выгодный для Аталанты момент передачи.

По удалению Додо. В первом эпизоде (и это видно на повторе) ему игрок Аталанты уже после окончания эпизода нанёс удар ногой, именно этим была обусловлена бурная реакция бразильца. Так где красная игроку Аталанты за удар ногой соперника в неигровом эпизоде? Зато в следующем эпизоде сам Додо получает прямую красную за отмашку, хотя он там до лица соперника вообще не дотронулся.

Вторая жёлтая Муриэлю была бесспорная и арбитр всё прекрасно видел. Видимо, решил не удалять, потому что усомнился в правильности первой жёлтой, но это глупо с точки зрения правил.
 
Последние новости
Вацко розповів, чим завершилася історія з Ребровим та збірною Угорщини Пономаренко забив 20-й гол в УПЛ, Бущан провів 65-й "сухий" матч, а також інші числа і факти восьмого туру Руслан Ротань: «Наш настрой на матч с «Динамо» должен быть намного лучше и целостным» «Сказали прессинговать «Динамо», чтобы они не катали мяч спокойно», — нападающий «Карпат» Володимир ЗВЄРОВ: "Чому Бущан у першому таймі більше обводив суперників, ніж креативні гравці "Динамо"? Джерело: Захисник "Динамо" поскаржився на хронічну невиплату зарплатні в іншому клубі УПЛ Александр Бабич: «Говорить о том, что «Динамо» сейчас конкурентоспособно по отношению к «Шахтеру» и «Полесью», я бы не стал» Вячеслав Богоделов: «Бущан возвращается на свой уровень, но о сборной я бы еще не говорил» «Факты — упрямая вещь», — экс-арбитр ФИФА об удалении Русина в матче «Динамо» — «Карпаты» (ВИДЕО) «За игру с «Динамо» не стыдно, но негативные эмоции переполняют, — вратарь «Карпат»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%