ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1740486
Просмотреть на стене →
Split
Динамо Київ, Херсон 11.12.2019 в 10:31
№ 1740486
|
Добавить в избранное
Русские впитали в себя евреев. Путин на заседании СПЧ.
"Мы должны опираться на русский народ. Это сложносоставляющее понятие – «русский народ». Вы сказали: «Русские, русские». Кто такие русские? Не было до IX века практически никаких русских. Он складывался постепенно из многих этносов, прежде – славянских, но не только, из угро-финских и из других, и так далее. У нас на юге в каганате всех евреями называли. Они вообще этнические евреи или нет? Есть мнение, что евреи разъехались по территории Европы. Так?
И это совсем не библейские евреи от Синая, а это этнические люди, не имевшие никогда никакого отношения к еврейству. Они просто исповедовали иудаизм в каганате, который находился на берегах Азовского и Черного морей, и это тоже наш этнос, который русский народ впитал в себя. Это естественное развитие, помешать которому невозможно и не нужно".
В принципе путин признался что украли слово руские у Киевской Руси :)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Йожеф САБО: "Сподіваюся, надовго в "Динамо" Пономаренко не затримається і його придбає солідний європейський клуб. Може, навіть і "Реал"
Асистент тренера "Динамо" Кендзьорек: "З того, що я чув, мене відібрали через інтернет"
Джерело: П'ять клубів розпочали переговори щодо вінгера "Динамо"
ЗМІ: "Аль-Шабаб" погасив заборгованість перед "Динамо" за трансфер Бущана
Нові особи "Динамо". Чи врятують вони сезон для киян?
"Гроза лідерів": Екс-тренер "Динамо" обрав найкращу команду першої частини сезону УПЛ
Мацей КЕНДЗЬОРЕК: "Подорожі та логістика не полегшували завдання "Динамо", але тепер у нас не буде цієї проблеми, і наші результати мають покращитись"
Колишні гравці "Динамо" та "Шахтаря" можуть змінити клуби: який прибуток отримають українські гранди
«Полесье» подписало защитника «Колоса», которым летом интересовалось «Динамо»
«Аль-Шабаб» выплатил «Динамо» оставшиеся 800 тыс. долларов за трансфер Бущана и ждет отмены трансферного бана
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%