Сообщение #1740085 Просмотреть на стене →

Журналистам удалось поговорить с исполнительным директором Нафтогаза Украины Юрием Витренко. Он сказал, что переговоры по газу прошли конструктивно. Но пока неясно, правдива ли информация о том, что стороны якобы договорились о транзите, о чем писал Коммерсант. Витренко лишь уточнил, что стороны договорились продолжать диалог.

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко назвал прошедшие переговоры по газу «конструктивными». Он добавил, что стороны договорились продолжать переговоры.
 
Последние новости
Микола МИХАЙЛЕНКО: "Нас знову підводить реалізація, а у суперника – один удар, один гол" Йожеф САБО: "У "Динамо" коїться безлад, там щось робиться в команді. Ну, не ходять на футбольному полі – треба віддавати себе грі" Константин Вивчаренко: «Для нас ничья — как поражение» Цыганков не сыграет за «Жирону» против «Барселоны». Матч состоится уже после международной паузы Підсилення для Шовковського: хавбек "Динамо" покинув клубний лазарет Блогер: "Так і не зміг розгледіти у Бiловарi футболіста, що відповідав би останній притомній ітерації "Динамо" Першість U-19. 8-й тур у числах та фактах: Рекордна перемога "Динамо", перший дубль Гродзінського та інше Воспитанник «Динамо» Богданов впервые попал в заявку на матч Бундеслиги Олег Федорчук: «Мы собираемся обороняться или побеждать? К Реброву много вопросов!» Букмекеры видят у «Металлиста 1925» некоторые шансы отобрать очки у «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%