Сообщение #173908 Просмотреть на стене →

2AG (10.08 15:53) № 173901
-----------------------------------------
В том то и дело, если бы у прохожего, я бы так не радовался (ну разве что если бы этим прохожим оказался Сергей Стаховский :-) )
Мы играли на Науке на грунте втроем на одном корте: мой товарищ, его отец и я.
Его папа давно играет в теннис и он учит своего Сашку, а я так, чисто для физкультуры иногда машу ракеткой то с одним, то с другим таким же чайником, как и я. Но папа был с травмой плеча и не играл в полную силу и вообще не лез на первый план, а больше давал нам поиграть. Сначала я играл против них двоих и выиграл 6:3, а потом мы с его батей вынесли Саню 6:0 )))
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%