панове, не спешите,
ща возьмем их под (за)лупу и медленно вИчислим.
Но начать, мона ужО ща:
Их трэнер- швитцер, трудоголик- тактик, которому
кадато удалось вывести, в соотношении, хфинансы/ возможности
бэрлинскую Херту на очень приличный уровень,
узяв ужО стоящих навылет жеребцов, ввел в состав свежую кровь
у лице молоди, научил их играть в вертикальный хфутбол хорошего качества,
с четко организованной защитой.
Очень хорошо прессингуют, "вяжут".
Аранга великолепно исполняет штахфы- лучче вблизи правила не нарушать.
Мотором команды является правый инсайд Херманн
(кста, ща и пасотрим на уровень Татайки),
с травмой коего и случился спад в прошлом году,
тута, Фавре лоханулся: продолжал играть заученную тактику,
переведя Ройса на правый хфланг, вместо поиска других вариантов
(может, их и не было?)
С уходом Ройса, предположу, шо по всей ширине :) атаки,
будет шпилить Ханке, в свое время сборник, один из самых
переспективных нападов Дойчляндии, Милевич по своей сути,
получавший немалые деньги, шляясь в тусняках,
реанимированный Фавре, с вдруг, проснувшимся серьезным отношением к делу.
Упереди, будет, ессно де Йонг, на замену- де Камарго, кста,
очень хорошо играющий головой.
центр полузащиты, с Нойштэдтером, ушедшем в ентом сезоне,
особым креативом не занимался, в основном разрушал, но,
был с пасом, посмотрим, как впишеЦЦо Чака,
купленный за 8,5 млн.
Вообще, жеребцы выдали, на ентот момэнет, около 34 млн
на трансхферы и тош, хотят в Лигу...
Их вратарь тер Штеген- был мега хорош в последнем сезоне,
не смотя на свои 20 лет: уверен в усем: на линии, выходах, игре "последнего бека".
В уходе Данте, большой проблемы не вижу: куплен приличный бек,
а, в хорошо налаженном механизме, замена шестеренки особо сказаться не должна.
Я бы, ПО ПРОШЛОМУ СЕЗОНУ, сказал бы так:
хфаворит- жеребцы, однозначно.
НО, еси мы хотим в Лигу, то нада проходить :)
в осноном разрушал
+2