ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1736161
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 28.11.2019 в 09:56
№ 1736161
|
Добавить в избранное
В сети стало известно о забавном случае, который произошел в Соединенных Штатах: американец настолько устал платить налоги, что решил поселиться в подземном бункере и охотиться на животных. Однако, местная полиция изменила его планы на жизнь.
Так, на территории США в штате Висконсин 41-летний американец Джеффри Графф решил оригинальным способом избавить себя от уплаты налогов, спрятавшись в бункере. Насклько известно, мужчина самостоятельно создал бункер, расположенный на глубине 2,7 метров и продолжительностью 6 метров.
Построив свое «убежище», Джеффри снес в него все «необходимые» вещи для жизни и остался та жить, дабы полностью отделиться от государства и налогов. В новом жилье американца находились баллоны с пропаном, ножи, лук и стрелы, а также огнестрельное оружие. На протяжении долгого времени Джеффри жил без электроэнергии, ТВ, интернета и других продуктов цивилизации, развлекая себя стрельбой в местном лесу.
Однако, лес, в котором он охотился, оказался частным. А точнее – построенный бункер, который построил Графф, оказался на территории, принадлежащей Техническому колледжу Милуоки. Неизвестные очевидцы заметили стрельбу в лесу и пожаловались на мужчину в правоохранительные органы. По итогу, мужчина был задержан.
После проверки полицией, оказалось, что мужчина нарушил сразу несколько законов США: правила на хранение огнестрельного оружия и права собственности. Точное количество времени, проведенное Граффом в бункере неизвестно, однако полиция утверждает, что счет идет на года.
Дип, смотри, я американского Коллайдера нашел! Тоже имеет недвижимость под землей и может всех из лука разить
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Ярмоленко найчастіше забивав перший гол збірної України у календарному році
Спеціаліст, від якого відмовилося "Динамо", увійде до тренерського штабу Зінедіна Зідана
Тарас Михалик: «Поставлю на победу Украины со счетом 2:1»
Два клуби УПЛ проведуть свій контрольний матч на базі "Динамо"
Журналіст: "Костюк має те, чого не було у багатьох тренерів "Динамо". В нього є віра у своїх"
Сергій РЕБРОВ: "Яка вам різниця, хто буде капітаном? Все побачите"
Ребров сказав, чи готовий Яремчук зіграти проти Швеції
Сергій РЕБРОВ: "Мене вразило те, що Матвій Пономаренко забивав у кожному матчі. Подивимося, що буде в четвер"
Екс-воротар і тренер "Динамо": "Нещерет - хороший голкіпер. Всі троє воротарів збірної України можуть вийти і зіграти на хорошому рівні"
Виктор Гришко: «Шансы у команды Сергея Реброва есть»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%