Сообщение #1734429 Просмотреть на стене →

Сегодня, 21 ноября, президент Сербии Александр Вучич созывает Национальный совет безопасности для обсуждения шпионского скандала, в котором замешан офицер российского ГРУ Георгий Клебан.

Как сообщает BBC, Вучич отдал указание военной контрразведке провести расследование по данном поводу.

Премьер Сербии Ана Брнабич заявила, что шпионский скандал — «это серьезная проблема». Она рассказала, что встретилась утром 21 ноября с президентом для обсуждения инцидента и находится с ним в постоянном контакте.

Видеозапись, на которой предполагаемый российский разведчик, сотрудник посольства в Белграде передает крупную сумму денег некому сербскому чиновнику, с главой государства обсудил также и министр обороны Сербии.

Та какой шпион! Так, карточный долг отдавал человек или еще что... Не могут же великие и могучие шпионить за своими братушками
 
Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті" «Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем» У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо" "Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем «Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины "Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції «Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой» "Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%