Сообщение #1723262 Просмотреть на стене →

2Fifan (16.11 в 14:29) № 1723255
-----------------------------------------
Повно збивають. Бовтав із машиністом, він казав, що в більшості в його професії є збиті люди, худобу просто не рахують. Можлива, вона ішла по колії, а не через неї, як оці герої:
В четверг, 29 мая, стали известны подробности трагедии, которая произошла накануне с несовершеннолетними на железнодорожных путях в Самаре. Напомним, 28 мая на перегоне Толевая–Киркомбинат электропоезд сбил четырех подростков.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ, на месте погибли две 14-летних девочки и их сверстник. 13-летнего мальчика госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами. Сейчас он находится в реанимации. По предварительной информации, машинист электропоезда после поворота увидел подростков в непосредственной близости. Дети шли по путям, взявшись за руки, по ходу движения состава. Машинист экстренно затормозил и подал сигналы большой громкости, однако трагедии избежать не удалось. «Навстречу электропоезду двигался грузовой состав, который отвлек внимание пострадавших и помешал им услышать приближающийся из-за поворота поезд», – отметили в ведомстве. Правоохранители продолжают устанавливать все подробности ЧП и проводить доследственную проверку, по результатам которой в СК РФ примут процессуальное решение и дадут правовую оценку действиям машиниста поезда.
 
Последние новости
Сабо назвав українського ексгравця "Динамо", який випередив свій час: це не Шевченко і не Ребров Поздравление с Днем Конституции Украины от президента «Динамо» Игоря Суркиса "На моїй позиції були Велозу, Бельанда, а я хотів грати тут і зараз". Харатін про те, чому в нього вийшло в "Динамо" Легенда "Динамо" свого часу покинув роботу у "Зорі" через людину з кримінального світу: "Тренуйте самі" Николай Морозюк: «Гармаш — это вообще сплошная комедия. Под него даже сценарий писать не надо» Цыганков вошел в четверку базовых игроков «Жироны» на следующий сезон «Динамо» продвинулось в переговорах по Суме, — источник "Повинен був проповзти під більярдним столом": Леоненко пригадав, як гравці "Динамо" розважалися на клубній базі Леоненко міг грати в АПЛ: колишній нападник "Динамо" назвав клуби, які ним цікавилися "Нам привезли мільйон доларів за нічию з "Динамо": ексголкіпер "Зорі" пригадав, як луганці допомогли "Шахтарю" стати чемпіоном
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%