Сообщение #1721860 Просмотреть на стене →

2NikToo (11.11 в 23:08) № 1721851
-----------------------------------------
Ну бо то рапід. Тому його туди і звуть бо там ві крутий. На чемпіонаті світу і магнуса заганяв. А от в другому колі в бліц, рознесли в пух і прах) так що все чупер як на мене.




До речі дівчата нагнули угру 3-1. Завтра грають з міцним польским клубом підсилмними топіками, другі за рейтом. Як на мене матч за яемпіонство.
 
Последние новости
«Эпицентр» и «Динамо» договорились: Нагорняк подтвердил аренду Супряги «Эта игра создала меня и дала мне всё», — бывший форвард «Динамо» объявил о завершении карьеры Колонка Сергея Тищенко. Нужно ли «Динамо» подписывать еще одного вратаря? Представляємо арбітра матчу "Маккабі" Т-А - "Динамо": Гіоргі Круашвілі Воспитанник «Динамо» из «Колоса» интересен «Полесью» и «Карпатам» Екс-форвард "Динамо" Ідейє вирішив завершити кар'єру футболіста Джерело: Самба Діалло планує повернутися до "Динамо", інформацію про його дискваліфікацію спростували Андрей Оберемко: «Причины неудачи «Динамо» с «Пафосом» — нереализованные моменты в первом матче и грубые ошибки в обороне» Александр Яцык: «Готов создать больше конкуренции в «Динамо», чем два года назад» Новости соперника. «Маккаби» перед матчем с «Динамо» продает ведущего форварда
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%