Сообщение #1720935 Просмотреть на стене →

https://sportarena.com/football/upl/vitalij-kvartsyanyj-prezirayu-ameriku-a-iphone/

Виталий Кварцяный: Презираю Америку, а iPhone – худший телефон, который у меня был
Я много путешествовал, как и сейчас все люди. Раньше был и занавес, и проблемы с визами. Но мне не нравится западная мода, то, во что сейчас одевается молодежь. Это не украинский стиль. Что хорошего дали кому-то США? Я презираю Америку, она деформирует отношения. У них самый большой бардак, а они еще кому-то предлагают. Чтобы понять суть демократию, посмотрите фильм «Законопослушный гражданин». Там же все стучат друг на друга. Я интересовался, у меня знакомые там живут. Там стукач на стукаче. Поселился кто-то рядом и за ним будут следить и докладывать полиции. Какая тут демократия.

Вот мне телефон посоветовали [iPhone]. Это худший телефон, который у меня был. Я правда не умею на нем хорошо работать, но у меня был проще и лучше. Может я слаб, у меня первый юношеский разряд, а надо быть мастером спорта, чтобы на нем работать. Штука, конечно, хорошая: можно футбол посмотреть в дороге. Но раньше люди жили и без смартфонов.

Вот раньше нам Россия навязывала, но Америка – больше. Стиль жизни, власть».

Не дивно, що викликає таке захоплення в дописувачів, комуністи та прихильники сильної руки інтуїтивно відчувають ідеологічну близькість.
 
Последние новости
Юрий Калитвинцев: «Сейчас рисунок игры сборной Украины очень похож на стиль Де Дзерби» Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Ціни на українських футболістів штучно завищені" ЗМІ назвали суму, яку "Трабзонспор" готовий запропонувати "Динамо" за Михавка "Малюнок гри подібний до стилю Де Дзербі": Калитвинцев дав прогноз на матч Україна – Північна Ірландія «От человека — пришельцу», — бывший форвард «Динамо» обратился к Роналду по поводу его ухода из сборной Португалии Стало відомо, чому Жерсон Родрігес не зіграв у складі "Зорі" в спарингу проти "Динамо" Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Белькевич нікого до себе близько не підпускав, але коли він помер, то я наче втратив половину себе" З основною командою "Динамо" тренується 15-річний воротар Ротань сказав, чи зможе Андрієвський після видалення апендиксу зіграти з "Динамо" «Вы стали примером для каждого украинца», — поздравление Игоря Суркиса с Днем защитников и защитниц Украины
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%