Сообщение #1715892 Просмотреть на стене →

Зеленско-аваковский спектакль отлично зашел, надо сказать. Все ломанулись на страницу к топившему за Зеленского азовцу: "Зробив себе разом?", "Весело тебе?", "Не смеешься уже?" - в надежде, что азовец прозрел. Бугага.

Да он премию получит. За отлично сыгранную роль. Зеленский в глазах зебилов только усилил свой ореол, поехав к "фашистам", телом своим отводить войну. А Азов теперь - главный борец с капитуляцией. Профит с двух сторон. Аваков с Коломойским махнут сегодня по рюмашке.
 
Последние новости
Одноклубник Миколенко избежал дисквалификации за ставки на футбольные матчи, но наказание получил Мойєс розповів, коли Миколенко може вийти на поле Стало відомо, хто буде коментатором матчу "Динамо" - "Карпати" у восьмому турі УПЛ Виктор Цыганков: «Результат неприемлем» Бартулович рассказал, почему трансфер Яцыка из «Динамо» в «Харьков» не состоялся зимой У ЗМІ назвали точну дату і час початку матчу "Шахтар" - "Динамо" в 1/8 фіналу розіграшу Кубка України Василь САЧКО: "На "Динамо" вже стільки критики вилили... Але схиляюся до того, що кияни обіграють "Карпати" Василий Сачко: «В матче «Динамо» — «Карпаты» будет равная игра» Максим ГІЛЕНКО: "Для мене "Динамо" - це зараз команда Пономаренка, який має забивати і вести киян до перемог" Олег Саленко: «Сложно предположить, в каком сочетание выйдет «Динамо» на игру с «Карпатами»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%