Сообщение #171463 Просмотреть на стене →

Нацарапал на Шурике (комментарий в блоге Kova / MGUkrMaks / мы) :


Есть такой детский мультфильм "Здравствуйте, тётя Лиса!" , в котором лиса переоделась курицей и выдавала себя за маму цыплят: http://www.youtube.com/watch?v=NtZQXwszRDU
И, когда они обе, настоящая мама курица и переодетая в курицу лиса пришли, в дом к цыплятам и просили открыть, то цыплята (их было двое, один их которых с простуженным горлом) спорили:
- Это наша мама!
- Нет эта!
А их друг гусёнок говорил:
- А по моему они одинаковые.
Их долго проверяли, давая им различные задания, но никак не могли отличить: уж очень они были похожи, даже пели одинаково.
И тогда тот, кто с простуженным горлом сказал:
- Кто разрешит мне искупаться в бассейне - та и есть наша мама!
И тогда переодетая лиса сразу сладко так залебезила:
- Ну конечно, мой цыпленочек, купайся, пожалуйста.
А настоящая мама курица сказала:
- Ни за что на свете! Можете не считать меня своей матерью, но я не разрешаю тебе купаться!
И тогда оба цыпленка дружно закричали:
- Вот наша мама!

Вот по моему мнению, автор блога и все подписавшиеся за него - и есть настоящая мама, которая по настоящему любит, а все те, кто слепо хвалит, не взирая на горькую правду - и есть переодетая под маму лиса.

http://dynamo.kiev.ua/user/MGUkrMaks/110323.html#comment-1947853
 
+2
Последние новости
Виталий Косовский прокомментировал старт «Динамо» в еврокубках Віталій КОСОВСЬКИЙ: "Протистояння "Динамо" з "Університатею" справило сумне враження" Опрос. Пройдет ли «Динамо» «Университатю» после 0:0 в первом матче? "Просто зупинився у розвитку". Люлька пояснив, чому гравець, який вважався великим талантом, не розкрився в "Динамо" Колонка Александра Липенко. За «Динамо» был заявлен дважды Екс-захисник "Динамо": "Мене тричі хотіли виганяти з академії через маленький зріст. Потім я став там одним із найкращих" "Просто зупинився у розвитку". Люлька пояснив, чому гравець, який вважався великим талантом, не розкрився в "Динамо" «Динамо» остается фаворитом», — президент «Университати» Тибериу Гиоане: «Удивлён таким результатом. Я ожидал легкой победы «Динамо» Андрей Богданов: «Не знаю, что Мунгенге должен продемонстрировать, чтобы вытеснить Пономаренко из основы «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%