Сообщение #1712915 Просмотреть на стене →

37-летний экс-игрок "Десны" (1999-2002, 2010-2011 годов) Андрей Поляница сегодня выступает за любительский клуб "Авангард" из города Корюковка. А свою профессиональную карьеру заканчивал в "Шахтере" с Довжанского в сезоне 2013-2014.

Были такие моменты. Например, мы собираемся в бассейне, стоим у корпуса. Нам сообщают: "Ребята, срочно заходим внутрь, закрываем двери". Смотрим в окна: приезжают два Volkswagenьа, из них выходят 8 человек в масках и с автоматами, просто перекрывают дорогу, забирают две машины, выбрасывают из них людей, садятся в эти "новые" машины и едут в неизвестном направлении... (c)

ах даже так еті бандьори бєсчінствовалі оказуєцця...
 
Последние новости
Отпуск «Динамо» продлится менее трех недель. Планы команды на летнее межсезонье Ігор СУРКІС: "Ця війна зробила свою справу з командою "Динамо" Київ" «Динамо» вернуло себе равенство с «Шахтером» по количеству трофеев во внутренних турнирах «Динамо» сыграет с «Кудривкой» в белой форме Андрей Ярмоленко: «Не радовался своему голу, потому что иначе меня бы просто не пустили потом в Чернигов» Тренер "Чернігова": "Після сьогоднішньої гри чекаємо пропозиції від "Динамо" щодо нашого воротаря Татаренка" Віталій БУЯЛЬСЬКИЙ: "У групи атаки "Динамо" в першому таймі гри з "Черніговом" був якийсь мандраж" «Чернигов» — «Динамо» — 1:3. Послематчевая пресс-конференция. Валерий Черный: «Ждём предложения по Татаренко от «Динамо» Олег Саленко: «Победа «Динамо» в Кубке Украины — единственный шанс для Костюка остаться тренировать и дальше» Цыганков принял решение покинуть «Жирону»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%