Сообщение #1712359 Просмотреть на стене →

2Мегаспорт (14.10 в 23:43) № 1712206
Еще по матчу я бы Малиновского отметил.
-----------------------------------------
Если по сути, то лучшим была связка Малиновкий-Зинченко, именно она вытянула центр поля в обоих направлениях, это не говоря уже о прекрасной подстраховке крайних беков, при постоянных смещениях крайних игроков португал вдоль линии штрафной под удар или передачу.
Поэтому в связку к ним и выпускали Марлоса, пусть он в некоторых аспектах полностью провалил матч, своими обрезками и потерями, но логика тренерского штаба была полностью понятна. И именно поэтому вместо него вышел не Сидорчак, который своим приёмом и котролем мяча и передачами славится далеко за пределами Динамо, а Коваленка, у которого с отбором вообще не складывается, но он в состоянии под прессингом хоть как-то сохранить мяч и осмысленно отдать.

И именно по этому физуха Краваева и Миколенко для Динамо никак не сыграет... у Динамо нет ни центра поля, ни нападающего, способного откликнуться на прострел, как нет и организации игры, не то чтобы общекомандной но и отдельно в каких-либо линиях.


Вчера в студии у кротов, Ярмола сказал главную мысль отбора.... нам тренерский штаб всю информацию разжёвывал и в рот ложим, им оставалось только её проглотить, причём тактические занятия были самыми продолжительными и насыщенными.... они знали что делать в любое время матча, куда бежать, что будет делать и куда бежать партнёр, кому отдавать и как, разложили портов по полочкам... может поэтому в конце матча и не посыпались под тяжеленным прессингом портов, которые после 65-70 минуты уже только на жилах всё тянули, из-за того что выдохлись от собственной интенсивности и темпа.
Ну и замены портов сыграли скорее за нас, чем против... :-)
 
+10
Последние новости
"Динамо" - "Маккабі" Т-А. Як врятувати кваліфікацію? Чи зможе "Динамо" вийти до Ліги Європи Збірна України U-18 оголосила заявку на турнір у Швеції. До неї увійшли два представники "Динамо" Олег Кузнецов: «Есть одно условие, при котором «Динамо» может заставить «Маккаби» «поплыть» Сергей Ковалец: «Болельщики «Динамо» простят все, кроме равнодушия и трусости» Миколенко впервые в сезоне сыграл за «Эвертон» Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в ответном матче с «Маккаби», но ожидают ничью 1:1 Жеребкування 1/16 фіналу Кубка України. Прев'ю. LIVE 14:00. З ким зіграє "Динамо"? Миколенко зіграв у переможному для "Евертона" матчі Кубку англійської ліги Півзахисник "Динамо" поповнив лави новачка УПЛ Олег КУЗНЕЦОВ: "Раніше, якби центральний захисник "Динамо" допустив кричущу помилку, то його б у команді вже не було. Зараз, на жаль, вибору немає"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%