ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1689757
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 04.10.2019 в 23:04
№ 1689757
|
Добавить в избранное
Зеленский знает, что по Станице Луганской разведение не прошло. Ему все докладывают. Он знает, но врет о том, что разведение прошло успешно.
А еще Хомчак обещал бойцам и офицерам, что разведение будет симметрично и только после боевиков, а мы после них делаем следующий шаг. Не сдержал обещание. Потому что Станичка не разведена. Только сам Зеленский лично военным ничего не обещал. А вот Хомчак обещал. А сейчас он не может отстоять свою позицию.
Читайте также: Чітко спланована провокація Кремля, – експерт про причину порушення перемир'я
Никто не понимает, куда и что они там в Киеве собрались отводить. Позиций нет. В поле отводить людей? В Золотом по отведению – мы отходим на 1 километр в низину, а боевики отходят на 50 метров. На дорогу. И они на 80 метров выше нас. А еще в Золотом около 4 тыс. человек живет. А еще Золотое вчера обстреляли. То есть по правилам отведения, нужно ждать семь дней. Семь дней тишины должно быть.
Понятно, что Зеленский гарантировал им безопасность, только что он может реально гарантировать? А если не будет безопасности, то что? Напишет в "Спортлото"? Или в "Лигу смеха"? А после заявления двух клоунов из "дыры" орки будут обстреливать регулярно. Плевать на то, какие у Зеленского хотелки. Рычагов влияния нет на них.
Читайте также: Обнаженный тыл Станицы Луганской. Что с этим делать?
Как он сможет выполнить свое обещание? Сверху намекают, что если офицеры будут саботировать, то пришлют и назначат тех, кто согласится выполнять любой приказ. И да, все ждут письменных приказов. Чтобы знать, с кого потом спрашивать. И даже когда наконец-то будут письменные, то не факт, что все будет выполняться так, как того хотят в Офисе президента.
Роман ДОНИК
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Дав мені ляща і правильно зробив". Ротань розповів про стик із Хацкевичем
«Динамо» не станет рассматривать предложения по Ванату до окончания квалификации еврокубков
21 мая. Сегодня родились... Карасу — 58
"Не зміг конкурувати. Кажу як є". Ротань пояснив, чому в перший раз не заграв у "Динамо"
Джерело: "Динамо" вимагатиме за Ваната солідну компенсацію. Відома клаусула найкращого бомбардира Прем'єр-ліги
Емілю Карасу - 58!
Сетка квалификации еврокубков-2025/26 для «Динамо». Ни один из основных этапов не гарантирован
«Динамо» будет базовым клубом молодежной сборной Украины на Евро-2025 (U-21). Список игроков
Бущан в очередном матче за «Аль-Шабаб» пропустил трижды, в том числе, на первой минуте игры (ВИДЕО)
Вацко знайшов помилку в суддівстві фіналу Кубка України: саме вона могла позбавити "Динамо" перемоги
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%