Сообщение #1676828 Просмотреть на стене →

https://dtf.ru/life/71447-esli-vy-igraete-v-igry-u-vas-ne-budet-demencii-89-letnyaya-yaponka-proshla-days-gone-i-gta-v

«Если вы играете в игры, у вас не будет деменции»: 89-летняя японка прошла Days Gone и GTA V
Четыре года назад Мори создала канал на YouTube и выкладывает на него свои летсплеи. Из жанров она предпочитает экшены и ролевые игры. Например, она сыграла в The Elder Scrolls 5: Skyrim, Dark Souls 3, Nier: Automata, Call of Duty: WW2, Monster Hunter: World, а также прошла Days Gone и GTA V.

Бабушка рекомендует геймерам в возрасте чаще играть в одиночные игры, а не в мультиплеере.

Когда вы играете в Battlefield с более молодыми напарниками, вы можете стать для них обузой. Но я думаю, что с увеличением числа игроков в возрасте появятся специальные выделенные серверы, и это перестанет быть проблемой.

По словам Мори, начинать играть следует как можно раньше. Она считает, что у видеоигр нет ограничений по возрасту, в отличие от спорта или моды.

Если вы играете в видеоигры, у вас не будет деменции. Если вы увлекаетесь спортом или модой, то с возрастом эти хобби станут не для вас. А с видеоиграми не так. Даже когда вы стареете, игры приносят удовольствие.
 
+1
Последние новости
Начинается 27 тур УПЛ. ЛНЗ — «Динамо», «Заря» — «Металлист 1925» и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы Александр Алиев: «Полуфинал Кубка УЕФА с «Шахтером» проиграл Сёмин» Стало известно, где может состояться матч «Полтава» — «Динамо» Вацко дав "Динамо" пораду щодо трансферної кампанії Ігор ЦИГАНИК: "Легіонер "Динамо" казав, що йому дуже важко витримувати цей хейт і тиск" Юрий Вирт: «Победа над «Динамо» добавляет «Шахтеру» уверенности, что можно бороться с такой командой, как «Кристал Пэлас» Суперник "Динамо" у фіналі Кубка України подав заяву до CAS проти УАФ, ПФЛ та "Металіста". Розгляд справи відбудеться вже завтра "Динамо" привітало з 80-річним ювілеєм знаменитого дитячого тренера Олександра Шпакова Владсилав Калитвинцев: «Самый памятный матч — за «Десну» против «Динамо» Вацко пояснив, навіщо "Металісту 1925" знадобився півзахисник "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%