Сообщение #1674828 Просмотреть на стене →

Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что на «оккупированных территориях» Донбасса, в Крыму и Грузии нет людей, которые желают стать частью России. Об этом сообщает УНИАН.

«Здесь нет людей на оккупированных территориях, которые хотели бы стать частью России. Здесь есть люди, которые хотели бы, чтобы не было линий разграничения», — сказал он.

Профессионал.
 
Последние новости
Мексиканська преса поставила екс-нападника "Динамо" на шосте місце в списку найпровальніших трансферів в історії місцевого "Тігреса" Новости возможного соперника. Мирча Луческу: «Нас ждёт сложный плей-офф. Предпочтений по сопернику нет» «Группа футболистов «Динамо» решила избавиться Лобановского, и мы отомстили», — бывший игрок «Днепра» Мірча ЛУЧЕСКУ: "Те, що я зробив у своїй кар'єрі, вони не зроблять і за 2000 років" 18 ноября. Сегодня родились... Цитаишвили — 25 Виктор Цыганков: «На поле была команда, которая сражалась за нашу страну, за наших людей» Официально. КДК УАФ оштрафовал «Динамо» и «Шахтер» по итогам матча Кубка Украины КДК УАФ покарав "Динамо" та "Шахтар" за підсумками матчу Кубка України Ребров – гравцям у роздягальні після матчу з Ісландією: "Щоб зробити цей крок, готуйте себе у своїх командах" Колонка Александра Липенко. Путь «Динамо» к признанию
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%