Сообщение #1674360 Просмотреть на стене →

Так вот, о Пинчуке. Говорю ему: "Витя, твои деньги — это же деньги Кучмы, которые он стырил, тебе передал, ну внукам своим... Может, быть миллиончиков 50 мне отдадите? Уничтожили мой бизнес, моя семья под риском. Это же вы все делали. То есть - Кучма руками Кравченко. Не Кравченко это делал, он — киллер, лично мне это подтвердил. 50 миллиончиков, Витя... А знаешь для чего? Построю большой завод презервативов, чтобы люди могли их покупать дешево, а не по десятерной цене, как нам их везут из Китая или Европы... Чтобы у тебя не было повода раздавать на миллион долларов ган*онов нашим людям, которых вы ограбили".

— Вы имеете в виду эту программу благотворительности, которая пиарится?

— Именно. А остальное я потрачу на баскетбол, на деток, построю залы. Мне не надо — я себе и так заработал. Может, дашь? Он говорит: "Я подумаю". И вот он через одних своих знакомых (не буду называть, не имею права) передает мне месседж обратный: "Если ты не успокоишься и не прекратишь, я тебя разотру в порошок, уничтожу, я найму лучших пиарщиков. У меня телеканалы, я такое про тебя расскажу, про всю твою семью".


Бродский прикольную фабрику решил построить
 
+1
Последние новости
Голкипер-воспитанник «Динамо» ищет варианты для продолжения карьеры в Европе Румунські ЗМІ: Бленуце полетить із "Динамо" на зимові збори з Кишинева Сергій ЧОБОТЕНКО: "Бажаю Костюку лише успіхів, закріпитися у "Динамо" і якомога довше бути головним тренером першої команди" «В том, что Буртник покидает «Динамо», не сыграв ни секунды, никакого кринжа нет», — журналист "Був розчарований". У "Поліссі" відреагували на інсайд про конфлікт екс-гравця "Динамо" з керівництвом клубу Сергій ЧОБОТЕНКО: "Якщо так все далі розвиватиметься, "Полісся" змагатиметься за чемпіонство з "Динамо" та "Шахтарем" Воспитанник «Динамо» трогательно попрощался с «Карпатами» Илья Забарный: «Очень плохая новость для нас. Но это футбол» "Трансферний ринок дуже великий". У "Динамо" розповіли, чи відправляли пропозицію "Вересу" щодо Айдина Форвард "Динамо" Владислав Герич повернувся з Одеси та отримає шанс на зборах
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%