Сообщение #1674161 Просмотреть на стене →

Об этом заявил депутат от партии "Альтернатива для Германии" Робби Шлунд
Россию пытаются частично вытеснить с рынка и дискредитировать как поставщика газа. Об этом рассказал глава германо-российской группы в немецком бундестаге, депутат от партии "Альтернатива для Германии" Робби Шлунд.

По его словам, решение по газопроводу Opal, которое принял суд Евросоюза, носит политический характер. Депутат отметил, что путем искусственного сокращения объемов транзита, удастся повысить цену на российское «голубое топливо». Это позволит сделать американский сжиженный газ более конкурентоспособным.

Также он подчеркнул, что в случае проблем в энергоснабжении Европы будущей зимой, в Германии «срочно понадобится российский газ из трубопровода «Северный поток». Дело в том, что возобновляемые источники энергии, особенно зимой, приведут к значительным колебаниям в энергоснабжении.
 
Последние новости
Решение принято: «Буковина» примет «Динамо» в Тернополе Максим Шацких: «Появление Пономаренко в основном составе на матч с Албанией будет выглядеть логично» "Треба вміти тримати удар". Хацкевич про ситуацію Реброва у збірній Лукас Тейлор відновився після травми та зіграв у спарингу з "Динамо" – він не виходив на поле з кінця липня 2025-го Максим ШАЦЬКИХ: "Звільнити Реброва – найпростіше рішення. Давайте подивимося на приклад збірної Франції. Скільки років триколірними керує Дешам?" Максим ШАЦЬКИХ: "Форварда такого профайлу як Пономаренко у "Динамо" не те що не було давно, а не було взагалі" Мирон Маркевич: «О всех этих слухах о будущем Реброва вообще говорить не хочу» "Залишить Мельгосу, сам поїде ще десь заробляти": Циганик розкрив план Реброва в збірній України ЗМІ назвали місто, в якому "Динамо" зіграє у півфіналі Кубка України з "Буковиною" Пресс-конференция. Виталий Миколенко: «В матче с Албанией мы должны доказывать, что имеем право играть за нашу страну»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%