ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1674145
Просмотреть на стене →
Smooth Pimp
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин 16.09.2019 в 08:46
№ 1674145
|
Добавить в избранное
Андрей Шахов: «Почему я публично не ругаю владельцев «Динамо»...»
«Почему я в данной ситуации публично не ругаю владельцев «Динамо»?
1. «Сокол» (хоккей, женский волейбол), «Будивельнык» (баскетбол), «Спартак» (женский гандбол), «Локомотив» (мужской баскетбол), «Динамо» (водное поло, женский баскетбол), СКА (футбол, гандбол, баскетбол), «Авиатор» (регби). Все это были киевские команды с именем, высоко котировавшиеся в СССР. Где они сейчас?
2. «Днепр», «Металлист», «Металлург» (Запорожье), «Черноморец»? Где они сейчас?
3. Вы уверены, что найдутся люди, которые с радостью подхватят «Динамо» и будут вкладывать в него десятки миллионов ежегодно? Вы уверены, что «Динамо» не повторит судьбу «Днепра» и «Металлиста»? Вы уверены, что, если в клуб придут шейхи или китайцы они будут вкладывать деньги, как в ПСЖ или в «МанСити»? Есть ведь вариант с «Малагой», которую владельцы-иностранцы почти вывели в полуфинал Лиги чемпионов, а потом благополучно забросили. И сейчас «Малага» только в сегунде.
Поэтому я благодарен братьям Суркисам за то, что они даже в такое непростое, в том числе для своего бизнеса, время продолжают вкладывать деньги в клуб. Они допускают ошибки? Я считаю, что да, причем это касается не только каких-то назначений в первой команде. Но об этом предпочитаю говорить лично», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Защитник «Динамо» продолжит карьеру в «Заре»
Бывший футболист «Динамо» может трудоустроиться в «Аталанте»
ЗМІ: "Динамо" хотіло повернути Малиша до Києва, але отримало пропозиції від двох клубів УПЛ
Колишній легіонер "Динамо" може стати тренером "Аталанти"
Іноземна преса: "Динамо" готове продати Сироту за 1-1,5 млн євро, сам гравець хоче залишитися в Ізраїлі
Володимир ЗВЄРОВ: "Жереб "Динамо" в Лізі чемпіонів повертає нас у 90-ті, коли ми грали з "Баррі Таун"
Джерело назвало клуб УПЛ, який візьме в оренду гравця "Динамо" Навіна Малиша
Джерело вказало умову, за якої "Динамо" розгляне повернення Шабанова
«Динамо» не рассматривает вариант трансфера центрального защитника «Сент-Этьена» Наде
Руслан НЕЩЕРЕТ: "Краще програти так, ніж бити м'яч уперед і цілу гру відбиватись. Я вважаю, що прогрес є"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%