Сообщение #1674063 Просмотреть на стене →

Cy
Kirill Kryzhanovsky
9 mins ·

Что же мы услышим на этот раз?

В качестве прогноза

Алексей Михайличенко

"Мы хотели победить, понимаете? Мы показали желание выиграть этот матч, это самое главное. А если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы. Главное в футболе - это желание победить. Ну и такой футбол нравится зрителям, мы же играем для зрителей. Настоящий кубковый поединок, аж дух захватывает!".

Игорь Суркис

"Я только что из раздевалки, говорил с ребятами. Поддержал их, они приложили все силы для победы. Просто не хватило везения. Призрак Хацкевича все еще давлеет над ними, они боятся играть в футбол Михайличенко. Но кое-что уже просматривается. Я в футболе 25 лет и вижу то, что вы не видите. Нам нужно еще пару недель и уверенность к команде придет. Вы же столько лет терпели, вам что, жалко еще немного потерпеть?".

Алексей Андронов

"Суркис все правильно делает. Это мой давний друг, я в нем уверен. А болельщикам Динамо хочу сказать, что если вы думаете, что это у Динамо проблемы - посмотрите на ФК Оренбург. Вот где проблемы. А у Динамо проблем нет!".
 
+5
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%