ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1663515
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 12.09.2019 в 11:31
№ 1663515
|
Добавить в избранное
Юрій Бірюков
9 вересня о 15:32 ·
Через 10 дней состоятся переговоры относительно нового договора по транзиту газа через нашу ГТС, ведь нынешний заканчивается 31 декабря этого года.
Нет, никаких решений принято не будет, это пока только предварительные танцы с бубнами. У России сильная позиция - они тихой сапой достраивают обходные газопроводы, длинный контракт им с нами не нужен особо. Они хотят короткий договор на год, мы хотим длинный договор на 10 лет, а ЕС выступает «очень обеспокоенным» посредником.
И вот тут на сцену выползает заявление МИД РФ, восхваляющее способность новых властей Украины к компромиссам.
Ага, добрый день, компромисс. И вот в газовые переговоры тихонько включают вопрос по восстановлению подачи воды и электроэнергии в Крым. Нет, этот вопрос не будут обсуждать 19-го сентября, это будет во время двусторонних встреч. Нам это красиво «продадут»: тут гуманитарные вопросы (ну, они же граждане Украины, давайте их поить днепровской водой); тут финансовые (а Россия будет за воду платить); тут и глобально-экономические (вот и договор на транзит газа подпишем на… 2-3 года).
Вот так, шаг за шагом, мы бредем в «братские объятия».
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамо" здобуло ювілейну домашню перемогу в чемпіонаті України і продовжило свою 25-матчеву безпрограшну серію
«Фантастика на другом этаже», — эксперт о шансах «Буковины» пройти «Динамо» в 1/2 финала Кубка Украины
Андрей Ярмоленко — лучший игрок в составе «Динамо» в матче против «Левого Берега»
Сергей Рыбалка: «Александрия» сейчас показывает такой футбол, что не даёт «Динамо» расслабиться»
Бущан зі своїм "Аль-Шабабом" здобув перемогу у грі чемпіонату Саудівської Аравії
"Аль-Вахда" - "Аль-Шабаб" 1:3. Відеоогляд матчу з чудовою грою Бущана
Шабанов оцінив свої шанси на повернення в "Динамо"
Легіонер "Карпат": "Динамо" дуже добре контролює м'яч і має дуже розумних гравців, які вирішують гру"
Звєров детально пояснив, чому "Буковина" не може приймати "Динамо" у Чернівцях
Екс-гравець "Динамо" ледь стримував сльози, коли говорив про поразку від "Олександрії" після обстрілу Кривого Рогу
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%