ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1663289
Просмотреть на стене →
zander
DK, 11.09.2019 в 11:33
№ 1663289
|
Добавить в избранное
В целом по игре.
Как показала игра - для схемы Тассоти-Мальдеры - Шевы - КРИТИЧНО важен качественный нижний опорный - разрушитель, эдакий питбуль. Для того, чтобы творить в центре - есть пара Зина - Малина (дай им Бог здоровья на октябрь минимум). И выпускать вместо такого питбуля (Степаненко!) - Коваленко (??!!) - это ГЕНИАЛЬНАЯ идея была!
Мы из-за этого получили кучу контр. Из центра. Неужели нельзя было Сидорчука взять? Они ж с Степой 2 брата дуболома-акробата..
Далее.
Альтернативы Миколенко слева - НЕТ! От слова "совсем". Любой соперник со скоростью - Соболя уничтожит напрочь. Как по мне - Соболь и Коваленко - худшие игроки матча без вариантов. Не уровень сборной даже близко.
Далее. Караваев. Насколько хорош при подключении в атаку, когда ему Ярмола открывал зону - настолько же УЖАСЕН в обороне! Пеналь - просто дежавю матча с Брюгге! Ну Коля Морозюк просто номер два.
Бурда.. Очень слабо. Тугодум. Без паса. Потеря зоны при первом голе.
Давайте Попова посмотрим, а Шева?!
Цыганков, Ярмола - не вижу смысла хулить, просто еще не в форме.
Малина - похоже, устает через 2 на 3 (4ый) играть. Но ниже своего минимального(высокого) уровня - не опускается.
Марлос - хорошо.
Мораес - дно: те 2 прострела он ОБЯЗАН замыкать хоть один! Какие ему еще моменты создавать, чтобы ОНО забило?? Это не Марижополю в пустые ворота набивать стату.... Короче - основной форвард СБУ = Яремчук. Без вариантов.
Лунин - шикарно. Куча сейвов, игра ногами + спокоен как удав! Да, была помарка с выходом из штрафной - но это просто молодость.. Замена Ляпову есть!
Ну и Мэн оф Зе Матч - Зина! Это "наше всё". Без вариантов. Через 2 на 3 день второй матч пробег больше всех в команде - ЛЕГКО! Пасики в разрез, черпачки - нате. Гол? - пожалуста! Чтение игры - на феноменальном уровне.
Спасибо, нет - СПАСИБИЩЕ - Пепу: такого игрока нам взрастил!
P.S. Ну и в целом - создали мы никак не меньше негров! Матч ничейный, тока счет де-то 4:4 должен быть :).. Такое надо забивать.. Надеюсь - нам "вернется" в официальных матчах..
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Сабо назвав українського ексгравця "Динамо", який випередив свій час: це не Шевченко і не Ребров
Поздравление с Днем Конституции Украины от президента «Динамо» Игоря Суркиса
"На моїй позиції були Велозу, Бельанда, а я хотів грати тут і зараз". Харатін про те, чому в нього вийшло в "Динамо"
Легенда "Динамо" свого часу покинув роботу у "Зорі" через людину з кримінального світу: "Тренуйте самі"
Николай Морозюк: «Гармаш — это вообще сплошная комедия. Под него даже сценарий писать не надо»
Цыганков вошел в четверку базовых игроков «Жироны» на следующий сезон
«Динамо» продвинулось в переговорах по Суме, — источник
"Повинен був проповзти під більярдним столом": Леоненко пригадав, як гравці "Динамо" розважалися на клубній базі
Леоненко міг грати в АПЛ: колишній нападник "Динамо" назвав клуби, які ним цікавилися
"Нам привезли мільйон доларів за нічию з "Динамо": ексголкіпер "Зорі" пригадав, як луганці допомогли "Шахтарю" стати чемпіоном
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%