ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1661765
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 05.09.2019 в 12:39
№ 1661765
|
Добавить в избранное
Sergey Fursa
29 mins ·
Зеленский спас Путина, Зеленский стал на колени….
Цемаха оптустили. Под личное обязательство. Личное обязательство убийцы. Или личное обязательство Путина. Еще большего убийцы. Зеленский отдает Путину ключевого свидетеля его преступления. Человека, которого ждали в Голландии, чтобы судить. Человека, который мог провести связь между сбитым Боингом и Путиным. Человека, который мог обеспечить усиление санкций против России. Человека, который мог стать ключевым свидетелем в деле о военных преступлениях Путина.
Это решение Зеленского. Который пошел на все возможные уступки Путину. Ради того, чтобы провести обмен пленными. Который нужен Зеленскому для пиара. И теперь, если Голландия не поддержит санкции, если в один прекрасный момент санкции против России будут отменены, то мы знаем день, с которого все началось. И нельзя будет винить людей, которым плюнули в лицо. Потому что не отпускать убийцу просили в Голландии, просили в Европарламенте. Но кто то очень хотел сделать себе красивую картинку. И сделал ее.
А еще Зеленский помножил на ноль работу СБУ. СБУ, где есть не только сотрудники, отжимающие бизнес. Где есть не только люди, теряющие наркобаронов в Борисполе. Где есть люди, которые рискуют жизнью каждый день. И которые провели блестящую операцию, на зависть Моссаду. И теперь их работа пошла насмарку. Теперь их жертвы помножены на ноль. Теперь они сто раз подумают перед тем, как в следующий раз идти под пули.
Президент Украины, который делает все, чего пожелает от него президент России. Президент Украины, который, похоже, уже стал на колени. Это стыдно. Это больно. Это предательство. Это предательство всех тех людей, которые отдали свои жизни за Украину.
Мир любой ценой выглядит вот так. Прелюдия капитуляции.
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Київстонер: "Все життя вболівав і вболіваю за "Динамо", але сина віддав до академії "Шахтаря"
Артем КРАВЕЦЬ: "За рік роботи в школі "Динамо" отримав 3-4 пропозиції за 10 тисяч доларів влаштувати дитину. Можу уявити, скільки отримали люди, які в цій історії десятки років"
Кравець про "Динамо": корупція в академії, політика Суркiсiв, дивні трансфери, вплив Ярмоленка
Артем КРАВЕЦЬ: "Торрес набагато сильніший за Шолу, якого я теж дивився. А зараз у нього постійні травми, для мене все це парадокс і нонсенс"
Кравець про Бленуце: "Ми дивилися його ще взимку. Єдине, що я виділив - це гра головою і все"
Кравець про пошуки захисника дня "Динамо": "Був один кандидат із бельгійського чемпіонату з ціною 2 млн євро. За його оренду запропонували 100 тисяч євро, потім 150, і на цьому переговори закінчилися"
Артем КРАВЕЦЬ: "Коли я ознайомився з тим, як відбувається робота у скаутському відділі "Динамо", то подумав, що це якийсь жах. Так не може бути"
Артем КРАВЕЦЬ: "Ініціатива в "Динамо" завжди була карана, а працювати за методичками часів Радянського Союзу я не готовий"
«Арбитр не дождался», — главный эксперт по арбитражу УАФ про атаку «Оболони» на ворота «Динамо» на 90+3-й минуте (ВИДЕО)
«Динамо» потеряло наших игроков, и мы забили гол», — полузащитник «Оболони»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%