Сообщение #1661164 Просмотреть на стене →

2panch (03.09 в 11:55) № 1661163
-----------------------------------------
Об этом 3 сентября в комментарии журналистам заявил Сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ» Юрий Бойко, комментируя голосование за законопроект о снятии депутатской неприкосновенности.

«Наша позиция не изменилась: мы считаем, что неприкосновенность должна быть снята со всех, в том числе с президента и судей. Это требование народа. И когда мы голосовали, мы это и имели в виду. И президент, и судьи, и депутаты - все должны быть равны перед законом», - подчеркнул парламентарий.
 
Последние новости
Лисенко: травма пляшкою коли, конфлікт із Кварцяним, надія "Динамо", блокпост у Криму, легенда "Колоса" "Вестерло" Сидорчука зазнав розгромної поразки на старті чемпіонату Бельгії Колишнiй "хороший росіянин" спекулює пам'яттю легенди "Динамо" Цыганков пропустил шестой подряд контрольный матч «Жироны» "Хачеріді лише сміявся": як Кварцяний передбачив майбутнє зірки "Динамо" Матч 2-го тура чемпионата Украины «Верес» — «Динамо»: статистическое превью Иван Гецко: «Очень сомневаюсь, что «Динамо» с такой игрой в ответном матче с «Карабахом» удастся уйти от неприятностей» «Не понимаю, почему ожидания от «Карабаха» в матче с «Динамо» были высокими», — экс-игрок сборной Азербайджана "Лобановський усе пояснював мовою цифр – з ними не посперечаєшся": Ковалюк про "Динамо", "Шахтар" і Кварцяного Экс-игрок «Карабаха»: «Уверен, что команда сыграет лучше, чем в первой игре с «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%