Сообщение #1660860 Просмотреть на стене →

2OldBlack (02.09 в 13:18) № 1660857
-----------------------------------------
Миха таки решил ломать игру бульбаша. Вчера в первом тайме это видно было. Минимум поперечных передач, зоны на флангах, высокий прессинг. Собственно первый гол - нацеленная верховая передача, второй - использование свободной зоны слева. Плюс ещё одна контра, которую запорол Родригеш.
Другое дело что команда не готова играть в таком темпе когда надо не катать перекатывать матч, а выполнять большой объём беговой работы и мобильность всех линий. Плюс игроки очень неуверенно используют свободные зоны для подключения на флангах - Миколенко два раза не смог.
Очевидно что не стал менять набор игроков чтобы не разрушать хотя бы минимальные связи и сыгранность. Он растерян и я его понимаю - кто же мог подумать что игроки разучились думать и тормозят в элементарных действиях. Ну функционал - если для того говна который рисовал бульбаш команды хватало на весь матч в средненьким темпе, то теперь 30 минут мы просто не доигрывает. Не можем.
Если сможем, то победки будут. На нервах, вымученные но будут. Следующему тренеру будет проще:)
 
+1
Последние новости
УПЛ. «Динамо» сыграет против «Шахтёра» в белой форме Сергей Сидорчук: «Тренером я себя пока что не вижу, но пытаюсь готовиться к этому этапу» «Лион» задумался над выкупом контракта Яремчука у «Олимпиакоса» Бывший защитник «Динамо» отреагировал на информацию о том, что он принял решение продолжить карьеру в «Карпатах» "Динамо" у Кривому Розі закрило п’ятий десяток вольових виїзних перемог в УПЛ «С «Шахтёром», «Динамо» и «Полесьем» сложно играть, но вполне реально и конкурировать, и отбирать очки», — капитан «Эпицентра» Прес-служба "Динамо" відреагувала на рахунок матчу ПСЖ - "Баварія": "9 - це не 11, але є нюанс" «9 — это не 11, но есть нюанс», — ирония от «Динамо» после матча ПСЖ — «Бавария» Арда ТУРАН: "Динамо" здійснило неймовірний камбек в матчі з "Кривбасом" і заслуговує на комплімент" Капітан "Епіцентру": "В "Динамо" сильний склад, але конкурувати з киянами цілком реально"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%