ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1660860
Просмотреть на стене →
LaTeraL
Динамо Киев, Киев 02.09.2019 в 13:39
№ 1660860
|
Добавить в избранное
2OldBlack (02.09 в 13:18)
№ 1660857
-----------------------------------------
Миха таки решил ломать игру бульбаша. Вчера в первом тайме это видно было. Минимум поперечных передач, зоны на флангах, высокий прессинг. Собственно первый гол - нацеленная верховая передача, второй - использование свободной зоны слева. Плюс ещё одна контра, которую запорол Родригеш.
Другое дело что команда не готова играть в таком темпе когда надо не катать перекатывать матч, а выполнять большой объём беговой работы и мобильность всех линий. Плюс игроки очень неуверенно используют свободные зоны для подключения на флангах - Миколенко два раза не смог.
Очевидно что не стал менять набор игроков чтобы не разрушать хотя бы минимальные связи и сыгранность. Он растерян и я его понимаю - кто же мог подумать что игроки разучились думать и тормозят в элементарных действиях. Ну функционал - если для того говна который рисовал бульбаш команды хватало на весь матч в средненьким темпе, то теперь 30 минут мы просто не доигрывает. Не можем.
Если сможем, то победки будут. На нервах, вымученные но будут. Следующему тренеру будет проще:)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...»
Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка"
Екс-гравець "Динамо" назвав футболіста киян, у якого були космічні перспективи, але він їх не реалізував
Ребров пояснив, чому не викликав у збірну України Твердохліба та Чачуа
"Гранада" офіційно підтвердила відхід Цітаїшвілі, його контракт досі належить "Динамо"
Сергій РЕБРОВ: "Добре, що Україна пізніше розпочинає відбір на ЧС-2026"
«Гранада» попрощалась с Цитаишвили
Пресс-конференция. Сергей Ребров: «Если бы сейчас была официальная игра, Ярмоленко бы сто процентов вызвали в сборную»
Сергій РЕБРОВ: "Якби це була офіційна гра, я б викликав Ярмоленка. А Довбик та Миколенко попросили їх не викликати"
«Присутствие в заявке на молодежный Евро Ваната и Бражко — свидетельство того, что «Динамо» готово их продать», — журналист
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%