ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1650397
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 31.08.2019 в 14:33
№ 1650397
|
Добавить в избранное
Грузинам надоело смотреть как передвигают их границы, они поставили КПП на высотке у села Чорчана и разместили там полицейский спецназ. Удачное фото - как раз туда приехали озабоченные клоуны из миссии ЕС. Потому что осетины требуют снести пост на грузинской территории - подогнали туда БТР и угрожают.
Еще раз по буквам - осетины требуют снести блок на территории Грузии. Самое забавное, что в конце 2012 года грузины уже один раз вывели полицейский спецназ с линии соприкосновения, потому что Михо ушел, война закончилась, и вот это вот все уже не надо. Срыли опорники и помахали ручкой. Прочный мир посредине настал.
Теперь они в спешке строят из говна и палок укрепления, а сепаратисты их угрожают снести, в то время как на переговоры приезжают россияне. Умному хватит сделать выводы. Но это умному. А мы красивые.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Ярмоленко найчастіше забивав перший гол збірної України у календарному році
Спеціаліст, від якого відмовилося "Динамо", увійде до тренерського штабу Зінедіна Зідана
Тарас Михалик: «Поставлю на победу Украины со счетом 2:1»
Два клуби УПЛ проведуть свій контрольний матч на базі "Динамо"
Журналіст: "Костюк має те, чого не було у багатьох тренерів "Динамо". В нього є віра у своїх"
Сергій РЕБРОВ: "Яка вам різниця, хто буде капітаном? Все побачите"
Ребров сказав, чи готовий Яремчук зіграти проти Швеції
Сергій РЕБРОВ: "Мене вразило те, що Матвій Пономаренко забивав у кожному матчі. Подивимося, що буде в четвер"
Екс-воротар і тренер "Динамо": "Нещерет - хороший голкіпер. Всі троє воротарів збірної України можуть вийти і зіграти на хорошому рівні"
Виктор Гришко: «Шансы у команды Сергея Реброва есть»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%