Сообщение #164465 Просмотреть на стене →

Доброго дня всем!!!

По вчерашней игре.
Вынесем за скобки тренерский вопрос - на эту тему уже говорено-переговорено.По моему уже всем ясно что качество состава сегодня намного опережает качество тренерской работы,но впереди важнейшие матчи с Фейеноордом,изменений на тренерском мостике,по крайней мере до их итогов не предвидется,поэтому обсудим то что имеем.
А имеем мы на сегодня явно бросающийся в глаза дисбаланс между линией обороны и атаки.
Даже невооруженным взглядом видно,что даже при отсутствии у нас цельного рисунка игры,потенциал атакующей линии огромен.Во вчерашнем матче к примеру было например нанесено под тридцать ударов,правда в большей степени бестолковых,но при определенной организации игры и улучшении точности,даже по вчерашней игре Говерла могла огрести штук 5-6.

А вот защитные ряды....
Коваль лично мне совсем не внушает доверия.Соглашусь с ранее озвученным мнением,что-то я не припомню ни одной игры за Динамо,чтобы он по настоящему спасал.
Правда этих игр было не так много,но все же...
Вчера слабее чем обычно выглядел Бетао,правда получше сыграл Данило,но учитывая,что Тарас далек от своих лучших кондиций, без Хачериди в обороне совсем тоскливо становится.Но и Гусев на месте левого защитника и слабенько в последнее время помогающий защите Вуко тоже оптимизма не добавляют.
Радует инфа по вероятной покупке левого защитника,но даже если сделка пройдет успешно ,с голландцами он нам не помощник,придется обходится тем что есть.
А есть у нас немного и это не может не тревожить.

С уважением
 
+3
Последние новости
"З "Динамо" у нас немає жодних проблем". Буткевич виступив із новою заявою, звернувшись до клубів УПЛ Дирекція УПЛ затвердила дату та час матчу 23-го туру "Металіст 1925" - "Динамо" В УАФ объяснили, почему Ребров не вызвал Лунина в сборную Украины на матчи плей-офф квалификации ЧМ-2026 Игорь Суркис — Рацу: «Ваше имя навсегда запечатлено в истории нашего славного клуба» Виталий Миколенко: «Пока не знаем, кто будет капитаном вместо Матвиенко» Колишній гравець "Динамо" продовжить кар'єру на аматорському рівні ЗМI: Мж Луніним та Ребровим немає жодних проблем, рішення про його відсутність у заявці на плей-офф відбору ЧС-2026 було технічним Роман Яремчук: «Швеция — самый сильный соперник среди всех, кто мог выйти на нас» Петицію про бойкот ЧС-2026 підписали 170 тисяч нідерландців: "Ми не хочемо, щоб наші футболісти побічно підтримували терористичну політику Трампа" Віталій МИКОЛЕНКО: "Звичайно, це сумно, що у нас немає гравців — ми втратили їх через травми та жовті картки"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%