Сообщение #1636453 Просмотреть на стене →

- Показалось, что в матче с "Шахтером" единственными создавали остроту Гармаш и Родригес. Первого сегодня не оказалось в заявке, а второй вышел в основу. Почему такое доверие к Жерсону и недоверие к Денису?



- Доверие есть ко всем футболистам. Но есть еще стратегия игры. Родригес более нацелен на ворота, а Гармаш хорош при подключениях из глубины. Я принял такое решение и за него отвечаю. Мы освежили середину поля Шепелевым, Буяльским и Андриевским, потому что они больше "игровики". Могут придержать мяч. У Андриевского хороший первый пас. Поменяли его потому, что нам нужно было поднять выше игрока. Во второй половине тайма между двух центральных защитников был один Жерсон. А наша пятерка игроков падала ниже. Хотя мы просили по ситуации Буяльского и Андриевского подниматься выше. После замен уже стали выше встречать соперника.


Это вести из дурдома
 
+3
Последние новости
Саудівська ліга втратила $2,4 млрд через бойкот Роналду Працювали над завершенням. "Динамо" виходить на фінішну пряму на турецьких зборах Журналіст: "В "Динамо" є індивідуальні помилки в обороні, тож попереду багато роботи" Виталий Пономарев: «ЛНЗ и «Колос» своей уверенной игрой заслужили, чтобы Ребров посетил их спарринг» Красивий гол колишнього динамівця Назарія Русина в матчі чемпіонату Польщі Журналіст про тренування "Динамо" на піску: "Така методика була популярною 30-50 років тому, але зараз від неї відмовились через травматичність" Олександр НОВАК: "У матчі проти "Корони" кращим у "Динамо" був Редушко, а помилки Тіаре могли призвести до двох пропущених голів" Мойес прокомментировал автогол Миколенко Колонка Александра Липенко. «Директор» динамовской команды Олександр НОВАК: "Друга частина сезону може стати вирішальною для тренерської кар'єри Ігоря Костюка в "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%