Сообщение #1634525 Просмотреть на стене →

"В последующие годы Украина будет стремительно расти - до 5-7% (ВВП) в год. Для этого мы уже этой осенью проведем ряд необходимых реформ, что позволит сделать Украину "магнитом" для иностранных инвесторов", - заявил он.

"Мы уже начали активную работу в этом направлении и я с радостью приглашаю турецкий бизнес к нам в Украину", - добавил он.

Кроме того, президент отметил, что до конца года в Киеве запланировано восьмое заседание Стратегического совета высокого уровня между Украиной и Турцией.

"Мы договорились о дальнейшем расширении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества. Объемы нашей двусторонней торговли в 2018 году составили более 4 млрд долларов США. Я уверен, что это далеко не предел нашего потенциала", - добавил президент.

"Я с радостью приглашаю турецкий бизнес к нам в Украину. Я лично выступаю гарантом вашей комфортной работы в Украине. Давайте расти вместе", - подчеркнул Зеленский.


https://www.youtube.com/watch?v=MKzpdd48vi8
 
Последние новости
Цитаишвили впервые не попал в стартовый состав «Меца» Болельщики «Панатинаикоса»: «Победитель — вот слово, которое лучше всего описывает Реброва» Захисник "Оболоні" пояснив, завдяки чому команда зуміла не програти "Динамо" "Динамо" може зіграти у Лізі Європи замість "Маккабі": спортивний юрист розібрав можливий бан Ізраїлю від УЄФА "Динамо" - "Олександрія". Пряма трансляція на YouTube "Динамо" завдало "Олександрії" 100-ї поразки, 25-й гол Лобка, а також інші числа і факти 6-го туру першості U-19 Матчи соперников «Динамо». Второе подряд поражение «Фиорентины», триллер для «Самсунспора», «Пафос» для «Омонии» Ребров — один из трех кандидатов на пост главного тренера «Панатинаикоса», и он уже не в приоритете «В случае дисквалификации «Маккаби» существует вероятность, что «Динамо» может играть в Лиге Европы», — спортивный юрист Михайло СМОЛОВИЙ: "Динамо" хоче прикладати рівно стільки зусиль, скільки треба для результату. І ні краплинки поту більше"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%