ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1632857
Просмотреть на стене →
Smooth Pimp
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин 02.08.2019 в 18:05
№ 1632857
|
Добавить в избранное
https://rus.azathabar.com/a/30086972.html
На фоне "исчезновения" президента Туркменистана, видеорепортаж гостелевидения привлек к себе внимание
Государственное телевидение Туркменистана, показавшее15 июля президента страны Гурбангулы Бердымухамедова и сообщившее о начале его отпуска, с тех пор показало главу государства только однажды, 24 июля вскоре после появления неподтвержденных сообщений о его смерти, которые впоследствии были опровержены.
По словам главного редактора цифрового отдела проекта "Настоящее Время" Толкуна Умаралиева, кадры, показанные по гостелевидению Туркменистана 24 июля, по многочисленным признакам совпадают со съемками от 10 мая, использованными в новостной программе на государственном телеканале "Алтын Асыр", что дает основание полагать, что съемки могли быть сделаны в один и тот же день.
- В этих двух видео он, во-первых, одет одинаково и это очень странно для президента Туркменистана, потому, что мы знаем, что он очень сильно следит за своим имиджем и, я лично и мои коллеги никогда не видели, чтобы он когда-нибудь появлялся на публике в одной и той же одежде дважды. Тем более, в такой яркой одежде. Вот мы видим светлый костюм, серого цвета галстук, что очень запоминается. И тут его в таком виде показывают два раза - в мае и июле. Это само по себе очень странно. И в первом, и во втором случае его показывают с близкого расстояния. Тут очень удивляет, что складки на галстуке и на рубашке абсолютно одинаковые в двух случаях. Прическа всегда одинаковая, седина такая же. Примечательно еще и время дня. В обоих случаях президент заходит в помещение в одно и то же время, когда тень и солнце падают абсолютно одинаково. Утверждать нельзя, но есть очень большая вероятность, что это было снято в один день и, это было как минимум в мае этого года.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамо" – "Колос": бомбардирські розклади
"Динамо" – "Колос". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Домашня гра з кадровими втратами
"Треба повертатися в професію, якщо не хоче закінчити": Циганик прокоментував чутки про Реброва й "Панатинаїкос"
Інсайдер: "Динамо" вимагає за викуп Брагару таку суму, яка трохи відлякує "Полісся
Французька преса пояснила, за якої умови "Ліон" викупить контракт Яремчука
Арда ТУРАН: "Тактична витримка гравців "Динамо" перебуває на справді високому рівні. Вони ускладнили нам життя на дистанції сезону"
"Сергій Ребров - не боягуз. Це дуже серйозний варіант для "Панатінаїкоса". Українець провів перемовини в Греції
Один гравець "Динамо" увійшов до символічної збірної 27-го туру УПЛ
Фаал отказался переходить в «Динамо», — источник
Караваев пока не дал своего согласия на продление контракта с «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%