ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1631059
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 27.07.2019 в 21:13
№ 1631059
|
Добавить в избранное
Хуйло совершает те же ошибки, что и все диктаторы, не давай спускать пар через выборы. Имея такую тотальную промывку мозгов, сколько бы они там набрали эти плюшевые клоуны?
Параноя настолько проела мозг, что он уже боится только одного слова митинг. Там сразу кошмар в виде майдана на ум приходит.
Кандидаты от хуйла идут как самовидвиженцы, там при всем админресурсе при тотально зачищенном поле, страшно идти на выборы под Единой Россией :))
А ведь надо дальше както готовить население к тому, что Хуйло будет пожизненно править. Шо ж вы будете делать, если боитесь даже на сфальсифицированные выборы идти от партии власти :))
А ведь мировой тренд очевиден.
Бунт против политических элит. Перемен требуют сердца.
А тут так закупоривают даже не тренд, а просто косточку кинуть в виде какихто 1-2% на выборах. не пущать, закрыть, отпиздить или убить, но не пущать
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Артем Милевский: «Снова эти пижоны, которые приезжают из Европы играть за сборную. Им на*рать на эту сборную!»
Рінкон назвав двох легіонерів "Динамо", з якими найкраще почувався на полі: "Наше тріо було дуже класним"
«Это большой шанс для меня, отдаюсь на все сто», — Денис Дикий о тренировках с первой командой «Динамо»
«Чувствуется, что мы уже можем конкурировать с «Динамо» и «Шахтером», — капитан «Полесья»
Андрій Ярмоленко - "Лев матчу" проти Північної Ірландії
Андрій ЯРМОЛЕНКО: "Думаю, у вболівальників не може бути претензій, адже кожен футболіст віддає себе на полі"
Андрей Ярмоленко: «Я считаю, что ничего страшного не произошло»
Илья Забарный: «Я возьму на себя ответственность — где-то я не доиграл»
Юрий Калитвинцев: «Сейчас рисунок игры сборной Украины очень похож на стиль Де Дзерби»
Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Ціни на українських футболістів штучно завищені"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%