Сообщение #1630082 Просмотреть на стене →

2Cy (23.07 в 20:08) № 1630078
-----------------------------------------

Я думаю, Зеленский сам охуел от такого результата. Теперь на нем лежит вся ответственность за страну. И это не сценарий фильма. Я уверен, он и близко не ожидал того, что получил сейчас.

Из всего этого я вижу один плюс. На востоке и юге зачищено политическое поле. Зачищено показательно унизительно для рыгов. В этом я вижу положительный сигнал. То, что вместо них зашли люди из ниоткуда и никто по жизни ,это другой вопрос. Но показательно то, что проснулся юг и восток (без донбасса, где клинический случай).  

По большому счету, в 2014ом была революция запада и центра, в 2019 революция юга и востока. В 2014 Юг и воссток по инерции проголосовали за Петю, в 2019 революционную волну с юга и востока поддержал центр и по инерции Запад.

Каждый имеет право на ошибку. Надеюсь, что эти ошибки нам простит история...

 
+2
Последние новости
Виталий Пономарев: «Победу над «Динамо» поставлю на второе место» Віктор ВАЦКО: "Для "Динамо" настав той час, коли відступати вже нікуди, треба будувати нову команду. Нинішня не має перспектив" На матч «Динамо» — «Ноа» назначены арбитры из Албании. Главный рефери судил «Днепр-1» и сборную Украины (U-21) "Динамо" – "Ноа": арбітри з Албанії Президент "Динамо" Бухарест про Бленуце: "Він завжди був у полі нашого зору" Співаковський про навантаження в "Динамо": "Коли приїхав Себальйос, то одразу потрапив на дворазові тренування та на рівному місці отримав травму" Орендований у "Динамо" легіонер визнаний найкращим гравцем сезону на своїй позиції у чемпіонаті Албанії Источник опроверг слухи об интересе «Жироны» к Шапаренко Юрий Вернидуб: «Нефтчи» — это как в Украине «Динамо» или «Шахтер». Так что и цели у нас самые высокие» Президент бухарестского «Динамо» подтвердил стремление клуба подписать Блэнуцэ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%